Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

У нас, по-моему, два невролога ?

Да, два.... один принимает по вторникам, второй по четвергам. Завтра приёма нет, а во вторник вроде как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто знает, по каким дням принимают анализы в детской поликлинике? Время на направлении указали 8-9.30.

Дни не указали( Дозвониться не могу.

Окулист в отпуске до 10 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, по каким дням принимают анализы в детской поликлинике? Время на направлении указали 8-9.30.

Дни не указали( Дозвониться не могу.

Окулист в отпуске до 10 мая.

по логике каждый день должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом участке скоро появится новый врач, соответственно поменяется расписание, когда точно пока неизвестно, так что предварительно лучше звонить узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, по каким дням принимают анализы в детской поликлинике? Время на направлении указали 8-9.30.

Дни не указали( Дозвониться не могу.

Окулист в отпуске до 10 мая.

а вы сейчас для школы решили сдавать?

у нас тоже направления лежат.. но думаю попозже.. ближе к школе сдать..

нам тоже у окулисту срочно надо.. вчера сходили зазря :(

в регистратуре сказали даже не знают точно когда она выйдет и начнется запись.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы сейчас для школы решили сдавать?

у нас тоже направления лежат.. но думаю попозже.. ближе к школе сдать..

нам тоже у окулисту срочно надо.. вчера сходили зазря :(

в регистратуре сказали даже не знают точно когда она выйдет и начнется запись.. :(

Ир, насчет окулиста точно знаю, т.к. на прошлой неделе говорила с её медсестрой. Первый приемный день будет 10 мая.

Я не стала ждать, сходила сегодня в "Здоровье", окулист там принимает только по средам с 8.30 до 10. Предварительной записи нет, живая очередь, мы приехали к открытию, были вторые. Стоит 800р. Очень внимательно все проверили-посмотрели. Понравилось даже ребенку)))

Анализы хочу сдать сейчас, чтоб край в мае уже отдать в школу карту. Собственно, у нас только анализы и остались. Ну и общее заключение педиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, насчет окулиста точно знаю, т.к. на прошлой неделе говорила с её медсестрой. Первый приемный день будет 10 мая.

Я не стала ждать, сходила сегодня в "Здоровье", окулист там принимает только по средам с 8.30 до 10. Предварительной записи нет, живая очередь, мы приехали к открытию, были вторые. Стоит 800р. Очень внимательно все проверили-посмотрели. Понравилось даже ребенку)))

Анализы хочу сдать сейчас, чтоб край в мае уже отдать в школу карту. Собственно, у нас только анализы и остались. Ну и общее заключение педиатра.

понятно.. а я вчера регистратуру минут 10 пытала насчет окулиста .. кто то что то слышал, но никто толком не знает точно.. сказали звоните после 10 мая..

не, мы лучше бесплатно будем прорываться.. у Димки астигматизм.. надо и очки обновить (а там обязательно закапывать и смотреть глазное дно... просто так не померить..) и справку брать, чтоб на первую парту в школе посадили.. (сказали принесете справку - без проблем посадят)

а карту мы в июле-августе понесем.. потому что в садик до упора будем ходить..

я просто ещё подумала, а не скажут ли что анализы старые, если сейчас сделать?

у нас тоже все пройдено в садике.. остались анализы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, на собрании говорили, что карту надо сдать до лета. Летом все в отпусках, а без карты не будет приказа о зачислении. Смотри сама конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, на собрании говорили, что карту надо сдать до лета. Летом все в отпусках, а без карты не будет приказа о зачислении. Смотри сама конечно.

я вчера уточнила.. сказали карту надо сдать до 20 августа вроде

а как же им раньше сдать, если она в саду должна быть и никто ее не отдаст...

до лета сказали принести показать медсестре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...