Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Касательно Овчинниковой. Не врач, а фуфло. Я как-то утром проснулась, ребенок 6 мес. хрюкает, ребенка тошнит, и как на зло, на телефоне денги кончились, ну я собралась, ребенка одела, села в машину, доехала до поликлиники, Овчинникова сказала, что делать, говорит через три дня пройдет все, но мол все равно приходите на прием. Прошло три дня ничего не изменилась, я пришла в поликлинику, Овчинникова даже не посмотрела ребенка, говорит ну все нормально, вы здоровы, через две недели на привику. Я говорю у ребенка насморк и кашляет, а она мне в ответ, ребенок говорит у вас балуется. Вообщем обратились к платному врачу, у ребенка действительно насморк, красное горло и все вытекающие последствия. Скажу одно, с тех пор прошло 3 месяца, я к ней не обращаюсь ни разу, у не обращусь ни при каких обстоятельствах. Это не отсутствие опыта, это просто халатность и не понимание своей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю как они так не боятся работать.Ведь могут же быть казусы и пострашнее с таким отношением к работе.Сколько сейчас судебных исков против медиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю как они так не боятся работать.Ведь могут же быть казусы и пострашнее с таким отношением к работе.Сколько сейчас судебных исков против медиков.

Не боятся, потому что еще прецедента не было. Видимо, когда петух в задницу клюнет, тогда зашевелятся. А мне вот что странно, ну если тебе так не нравится твоя работа, что ты к ней так халатно относишься, ну так иди работать в другое место. Где это видано, что мамочкам с детишками до года врач говорила, вы не ходите каждый месяц после 6 мес, а один раз в три месяца, а то слишком народу много приходит. Да вот по большому счету, мне лично какая разница много или мало народу, вы обязаны смотреть моего ребенка каждый месяц. БЕСПРЕДЕЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что странно, ну если тебе так не нравится твоя работа, что ты к ней так халатно относишься, ну так иди работать в другое место.

Ага, как же уйдут они, во первых ме6сто уже "нагрето", во вторых смена работы, а может и профессии это ж такой стресс. Лучше на мамочек гавкать. А вот в Москве у меня подруга работает как раз в детской муниципальной поликлинике, так у них так заведено, что мед сестра обязана до года либо сама раз в месяц в гости ходить, либо на прием звонить приглашать. И про прививки им обязательно напоминают, чтоб не забывали. А у нас, куда там, к моим дочкам пришла один раз врач, да медсестра после роддома и привет. А должны минимум раза два, три прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боятся, потому что еще прецедента не было. Видимо, когда петух в задницу клюнет, тогда зашевелятся. А мне вот что странно, ну если тебе так не нравится твоя работа, что ты к ней так халатно относишься, ну так иди работать в другое место. Где это видано, что мамочкам с детишками до года врач говорила, вы не ходите каждый месяц после 6 мес, а один раз в три месяца, а то слишком народу много приходит. Да вот по большому счету, мне лично какая разница много или мало народу, вы обязаны смотреть моего ребенка каждый месяц. БЕСПРЕДЕЛ!!!

где это видано, говорите :rolleyes:

да там же, где и "Дам вам направление в стационар, ложитесь". На мой отказ сказали мне - "а тогда придется к вам каждый день приходить, а у нас много вызовов" :) . Нормально?

"ходЮть и ходЮть, рботать не дают" (с) :)

Я все о том же враче, к которому не обращусь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это видано, что мамочкам с детишками до года врач говорила, вы не ходите каждый месяц после 6 мес, а один раз в три месяца, а то слишком народу много приходит. Да вот по большому счету, мне лично какая разница много или мало народу, вы обязаны смотреть моего ребенка каждый месяц. БЕСПРЕДЕЛ!!!

Это они о вашем здоровье заботятся! Вы не понимаете! :)

Че там делать-то? Заразу в коридоре ловить? Там ведь и в день здорового ребенка полно нездоровых..

Меньше будете ходить - здоровее будет малыш. Проверенно. (НеЗанусси) - на своих двоих, да и вон Иришин сын коклюш хватанул в поликлинике..

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они о вашем здоровье заботятся! Вы не понимаете! :)

Че там делать-то? Заразу в коридоре ловить? Там ведь и в день здорового ребенка полно нездоровых..

Меньше будете ходить - здоровее будет малыш. Проверенно. (НеЗанусси) - на своих двоих, да и вон Иришин сын коклюш хватанул в поликлинике..

Я и не хожу туда, я в принципе об отношении к мамочкам и их деткам, а про то как в день здорового ребенка приходят мамашки с больными детьми с температурой и в общей очереди сидят, это вообще отдельная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятно, почему нельзя обеспечить детскую поликлинику аппаратом УЗИ? и бесплатно смотреть ребятишек при наличии полиса? ведь даже по родовым сертификатам, на сколько я знаю, поликлиника получает неплохие деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятно, почему нельзя обеспечить детскую поликлинику аппаратом УЗИ?

Год назад УЗИ точно было и делали, сейчас вроде тоже есть.. нам назначали почек, но мы сделали в Ангаре

Кстати, в Ангаре на УЗИ такой поток, что просто невозможно при таких скоростях нормально сделать УЗИ, надо делать в другом месте, ИМХО

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. Овчинникова сказала, что УЗИ в пол-ке нет, только платно в Ангаре. Но в Ангаре за деньги уже такая очередь, что там можно уже не один кабинет УЗИ делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...