Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

А кто у вас врач? А то мы болеем на прием в понедельник. Что бы тогда сначала узнать, а потом идти.

У меня 16-ый участок, фамилию врача точно не знаю, кажется Данина... Нам уже 7 месяцев , хожу регулярно из-за прививок, но у "своего" врача была только 1 раз, как ни приду, то на больничном она, то на выезде каком-то...хотя врач мне понравилась. Мне сказали, что она как раз в понедельник выходит с больничного

спасибо. голосов мало, проблема создана в апреле, а "воз и ныне там" ...

Я в свое время поддерживала эту проблему, и узнала о проекте демократор благодаря этому форуму. Кидала ссылку в двух блогах, но голосов к сожалению не сильно прибавилось. С удивлением обнаружила, что многие знакомые БОЯТЬСЯ официально подписываться, типа нам еще потом ходить к этим врачам... караул какой-то. Да сами врачи такие же заложники этой ситуации и будут только признательны, если нам общими усилиями удастся ее улучшить.

Что касается воза, то он все-таки сдвинулся. После ответа администрации о том,что претензий у населения нет,я уж подумала, ну все, этот абсурд никогда не изменить. Но вот получили еще один ответ от Минздрава - хоть какие-то действия. Проверка - это уже большое дело, ремонт здания на Некрасова тоже, глядишь еще пара писем и ремонт даже завершат. Жаль только в ответе так и нет ни слова об увеличении самого количества участков. А никто случаем не знает, двое новых врачей появились или существуют только на бумаге Минздрава?

А кто-нибудь писал претензии заведующей ? Претензию приняли, что-нибудь предприняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь писал претензии заведующей ? Претензию приняли, что-нибудь предприняли?

Я в очередной поход в поликлинику, к ней с этим вопросом заходила. По ее словам, участки укомплектованы равномерно, не больше чем положено, и ни кто не берет в учет детей, которые не прописаны, а ходят в нашу поликлинику. Такая нагрузка положена на одного педиатра, и ничего что у Торобковой 3!!! участка, все в норме. Вот и получается наши очереди никогда не закончатся, и бардак будет всегда.

Да половина Ольгино по разным причинам, проживают не по прописке, да почти вся Москва ходит в поликлинику не по прописке, но там нет такого дурдома и таких очередей.

Есть ли среди нас, кто сможет грамотно написать? с удовольствием подпишусь. Говорить умею, а писать к сожалению нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в очередной поход в поликлинику, к ней с этим вопросом заходила. По ее словам, участки укомплектованы равномерно, не больше чем положено, и ни кто не берет в учет детей, которые не прописаны, а ходят в нашу поликлинику. Такая нагрузка положена на одного педиатра, и ничего что у Торобковой 3!!! участка, все в норме. Вот и получается наши очереди никогда не закончатся, и бардак будет всегда.

Да половина Ольгино по разным причинам, проживают не по прописке, да почти вся Москва ходит в поликлинику не по прописке, но там нет такого дурдома и таких очередей.

Есть ли среди нас, кто сможет грамотно написать? с удовольствием подпишусь. Говорить умею, а писать к сожалению нет((

Ага, у нее все в норме, но с этим не согласился даже Минздрав после проведения проверки. Шикарная заведующая.

Надо пошуршать в инете в выходные, как коллективные жалобы пишутся и вообще, какая практика на этот счет по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нее все в норме, но с этим не согласился даже Минздрав после проведения проверки. Шикарная заведующая.

Надо пошуршать в инете в выходные, как коллективные жалобы пишутся и вообще, какая практика на этот счет по стране.

)) а она сказала, что при проверке Минздравом нагрузка в норме. я после этого и расстроилась, что бардак никогда не кончится)) а Вы где взяли инфу про результаты проверки? очень интересно получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на демократоре по той ссылке проходите, там у проблемы два полученных ответа, один от администрации, другой от Минздрава, его можно загрузить и почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если добавите в жалобу, что специалисты(конкретно невропатолог) закрывает прием за час до окончания работы для того, чтобы заполнять карты и все это при содействии заведующей-тоже подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15 уч. теперь Антонова О.В.Кто чего знает за этого врача?

на нашем участке тоже теперь она. Я с ней еще не общалась, только муж успел-закрывал больничный. Говорит, вроде нормальная. Хотя на соседнем форуме ее ругали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...