Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Только в поликлинике. Это единственная прививка, которую не ставят в Медгаранте (мы там по контракту, педиатр предупредила). Нам в декабре год, я с ужасом думаю, как успеть педиатра пройти и манту поставить в нашей поликлинике... Так хорошо до сих пор было, таскали им только выписки для галочки.

Вот и мы там же по контракту. И Елена Анатольевна велела манту в поликлинике сделать, а у меня туда ноги не идут. Если бы Огородникова была, я бы может и сходила, а при нынешних раскладах не знаю что делать((((

Мы честно говоря даже выписки не носим в поликлинику и вообще там не появлялись как в Медгарант ушли :blush:

А дорого стоит флакон на 10 прививок?

Вот и мне интересно, может стоит того чтобы не ходить в поликлинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно, может стоит того чтобы не ходить в поликлинику.

Ань, если узнаешь сколько стоит, напиши, пожлста. Потому что поликлинике мы были только 1 раз, где там что и кто наш врач я даже не знаю, и желания узнавать нет никакого. Валерьянка потом дороже обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь Манту не прививка! А проба. Вводится турберкулин (это ЖИВЫЕ бактерии). Стоит чуть выше 4000тр. Вот только частным лицам продадут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а кто медсестра на первом участке теперь? Была такая толковая ответственная девушка, а теперь вот третий или четвертый раз косячат с нашей молочкой. И так не ходим, не беспокоим, задолбали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! А кто-нибудь знает насчет участкового педиатра в Ольгино? Говорят кого-то оформляют.

Реально ли попасть на прием к Антоновой с маленьким ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! А кто-нибудь знает насчет участкового педиатра в Ольгино? Говорят кого-то оформляют.

Реально ли попасть на прием к Антоновой с маленьким ребенком?

В Ольгино не один участок и каждого свой педиатр, наверное вместо кого-то ушедшего оформляют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 19 ноября Участок № 15 будет вести новый врач Щёкина Екатерина Николаевна по расписанию

понедельник .... 9-12

вторник...........12-15

среда .............15-18

четверг..........11-14

пятница.........11-14
Изменено пользователем Karnegi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до скольки БЦЖ делают по времени?

Может с новым педиатром можно будет попасть не с такой огромной очередью, или она опять будет тройку участков тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе что там с 1-м участком, кого-нибудь уже взяли вместо Огородниковой? Может кто и расписание знает, я с трудом им дозваниваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...