Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

1-й участок Антонова Ольга Валерьевна

пн 15.00-18.00

вт 8.00-11.00

ср 15.00-18.00

чт 8.30-11.30

пт 12.00-15.00

День здорового ребенка только с утра(, фиг поспишь теперь с этими прививками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это нам так не повезло, но дважды мы приходили по вторникам к 8, а вот Антонова один раз к 8-45, второй к 8-30.

И еще хотела спросить, может кто-то вызывал её на дом? к соседям прилетела, верхнюю одежду не снимала и бахилы одела со скрипом. Руки мыть они все вроде перестали, что-то пшикают на руки, но вот верхняя одежда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Антонова - это новый врач с поликлинике? Огородникова разувалась даже(

а ко мне в пальто и в обуви на белый пушистый ковер зашла когда-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всего один раз была Огородникова, когда Сашка родился. Я ей предложила так пройти, она отказалась, достала свои бахилы, одела со словами, что она порой в таких домах бывает, хуже, чем у бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ко мне в пальто и в обуви на белый пушистый ковер зашла когда-то))

Ты ей в этой теме уже несколько раз припомнила, вот ей икается каждый раз :D

У меня все разувались, снимали пальто и руки мыли. Т.к. я сразу говорю, разуться можно тут, пальто сюда, а руки у нас тут моют))) Бахилы всегда готовила заранее, но не пригодились ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Огородникова всегда бахилы одевала и руки мыла..

Сегодня вызывали нового врача по 15 уч....

молодая.. откуда то приехала "из далека" .. в Железке недавно.. квартиру снимает..

в м/р ещё не очень ориентируется.. спрашивала где дом. 63 .. типа вчера не смогла найти .. ( а я и сама номеров бараков не знаю.. )

вроде так ничего.. вникала и т.д.. послушала, посмотрела.. правда руки не помыла.. но я сама виновата .. не предложила.. так умоталась за ночь с Димкиной не сбиваемой темп-й 39,6 (давно мы так не болели :( ) , что сама была в каматозе и тормозила.. даже бахил не приготовила.. когда она спросила я даже растерялась.. говорю типа так проходите раз уж так получилось.. нету или искать надо, а я не соображу.. та настояла что бы я ей хоть пакеты дала.. завязала она их на сапоги и прошла в комнату.

ну кроме "чего-нибудь противовирусного вам надо выписать.." и " я же не могу вам ничего не назначить раз пришла.." ничего больше не смутило :)

(ну это вы знаете .. уже мои ( и ВОЗ ;) ) тараканы по поводу того, что вирусы не лечат... меня просто смутило, что у ребенка ни кашля, ни соплей.. а темп-ра.. оказалось все-таки ОРВИ.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антонова и нам не понравилась! Жуткая особа толком ни скажет, так и посмотрев что на вид я выгляжу как ребенок сразу изменила тон голоса!!!! Как зашел муж сразу устала мягче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антонова и нам не понравилась! Жуткая особа толком ни скажет, так и посмотрев что на вид я выгляжу как ребенок сразу изменила тон голоса!!!! Как зашел муж сразу устала мягче!

что-то я ничего не поняла, что здесь написано :huh:

Ты ей в этой теме уже несколько раз припомнила, вот ей икается каждый раз :D

У меня все разувались, снимали пальто и руки мыли. Т.к. я сразу говорю, разуться можно тут, пальто сюда, а руки у нас тут моют))) Бахилы всегда готовила заранее, но не пригодились ни разу.

у меня склероз)))все, молчу)

я с поликлиникой почти завязала. вызывала пару раз темную и 1 раз огородникову. темная так вообще отжигала, а огородникова мож спешила, но вот так было))но при этом я не считаю, что она врач плохая. думаю в пол-ке она была в числе лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...