Перейти к содержанию

Покусанный матиз :)))


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда это поместить, может в юмор надо было..

Еду вчера с работы по Вавилова, скорость 40 км/ч, впереди гляжу две собаки, породы " двортерьер" типа собираются переходить дорогу - стоят чуть ли не посередине

дороги..

Ну я как благородный водитель, притормаживаю и почти останавливаюсь перед ними, сзади ещё мерин ехал, сигналить начал, и что Вы думаете, одна из них бросается на машину, под правое колесо и слышу только лязг, как будто скрябает что то , и лай, ну и я на жму на газ, в зеркало смотрю, такая же ситуация с мерином....

Ну я как ни в чём не было, поехал в универ за супругой, пока ждал, вышел из машины подхожу к крылу а там четыре полосы где то по 1 см от клыков, почти до металла....

:rolleyes: :lol::lol:

Супруге рассказал, она сначала не поверила, пока не показал

И смешно и грустно...сцуки давить надо было этих шавок....

Замазал средством против коррозии и сверху кисточкой с краской....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же ерунда была.

правда не при мне это случилось. Выхожу из магаза, вижу царапины на правом крыле и порван на ленточки подкрылок. Сначала долго думал как можно это было сделать другой машиной, но потом понял что это собаки, т.к. царапины были перпендикулярно горизонту...

когда начал рассказывать знакомым, многие говорили, что у них такая же ерунда приключалась...

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно наблюдать собачек ,которые переходят по зебре и ждут зеленного сигнала светофора. Видимо селекция-остальных сбивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давить точно не надо... Говорят примета нехорошая: "сначала собака, следующий человек" :rolleyes:

За все время за рулем задавил двух кошек и сбил одного лесного голубя...

Тьфу-тьфу-тьфу, больше ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но давить не надо.

Давить не надо, стрелять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...