Перейти к содержанию

Квартира по программе молодая семья


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

В Москве ещё как-то можно, в области - забудьте...

прописка московская (у меня по крайней мере)

в свое время интересовался.

даже список количества семей по городам видел. в желеке их было 1 или 2 в год :lol:

из условий там про доход какой-то, ну и не бесплатно все равно. какую-то часть субсидируют, какую-то под невысокий процент.

как бонус - шляние по различным социально-паразитирующим кабинетам города в целях собирания кучи справок.

короче, проще не заморачиватся. ссср закончился.

началась Россия матушка с её ценами. Где сейчас взять 5,5 лимонов на покупку однушки окола 40 кв.м.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друзья взяли 2шку на 25 лет за 35тыс/месяц

430 000 баков, не хилая такая комиссия...или квартира достойная в достойном районе? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началась Россия матушка с её ценами. Где сейчас взять 5,5 лимонов на покупку однушки окола 40 кв.м.???

Смените прописку.

В г. Копейске или г. Зеленый Дол жилье дешевле.

Без обид, это черный юмор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

430 000 баков, не хилая такая комиссия...или квартира достойная в достойном районе? :lol:

20% годовых наверное. при стоимости 150 через 10 лет надо отдавать 250 или 300 - не помню.

Смените прописку.

В г. Копейске или г. Зеленый Дол жилье дешевле.

Так нужна менно квартиа в москве, что бы потом уехать в этот самый гКопейск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве - вставай в очередь, узнай куда в твоем округе обращаться. Ну и жди.

Ну там всякие варианты есть, у меня знакомый получил нехилую двушку на Ленинском проспекте через месяц после того как в очередь встал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве - вставай в очередь, узнай куда в твоем округе обращаться. Ну и жди.

Ну там всякие варианты есть, у меня знакомый получил нехилую двушку на Ленинском проспекте через месяц после того как в очередь встал...

одна важная особенность - у жены нет московской прописки. к себе прописать не могу - поссорился с ответственным квартиросъемщиком да и это будет ухудшение жилищных условий. а там и так получается около 13,3 метров на человека (должно быть не меньше 18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна важная особенность - у жены нет московской прописки. к себе прописать не могу - поссорился с ответственным квартиросъемщиком да и это будет ухудшение жилищных условий. а там и так получается около 13,3 метров на человека (должно быть не меньше 18)

В Москве - оба супруга должны быть москвичами (прописаны не менее 10 лет), возрастную планку вроде бы повысили до 35 лет (было 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве - оба супруга должны быть москвичами (прописаны не менее 10 лет), возрастную планку вроде бы повысили до 35 лет (было 30)

только что прочитал что не менее 5 лет (на каком то форуме, но запись старая - от ноября 2007 года)

ВанCone у вас же вроде квартира в Ольгино. Все эти программы для безквартирных же..

а мы тоже бомжики - квартира родительская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый получил нехилую двушку на Ленинском проспекте через месяц после того как в очередь встал...

:rolleyes:

Моя подруга, коренная москвичка, прописанная в коммуналке уже энное количество лет, недавно с мужем получили квартиру по программе молодая семья. Я могу по этому поводу сказать лишь одно - мы живем в России и никому наверное не надо объяснять, что нужно, для того, чтобы получить квартиру в Москве не по рыночны ценам.

Кстати подруга живет в доме, предназначенном только для молодой семьи, так вот среди паркующихся машин около дома мало российского автопрома, а все недешевые иномарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...