Перейти к содержанию

Собственность


VADIM5

Рекомендуемые сообщения

Господа!

Внесите ясность, когда начнётся оформление собственности на квартиры. ГМСН называет разные сроки.

Какой реальный? Поделитесь предположениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала на юридическом форуме, что с даты подачи документов компанией в регистрационную палату (регистрация прав собственности компанией на себя) должно пройти один-два месяца. Если больше - это значит, что у компании просто-напросто не в порядке что-то с документами и это уже реальные проблемы, которые могут длиться не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если больше - это значит, что у компании просто-напросто не в порядке что-то с документами и это уже реальные проблемы, которые могут длиться не один год.

Первая очередь оформлялась чуть больше года...

Но у вас по накатанной, мож и быстрее пойдет... хотя я сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на прошлой неделе сказали, что документы в рег.палате. в середине сентября будет известно-прошли они или нет. если прошли, то сразу начнут оформление собственности, а если нет.... то не уточнили, что тогда. видимо будем ждать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, о какой собственности сейчас может идти речь, если у нас даже не подписан основной договор???

Мы сидим на предварительном договоре купли-продажи пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на прошлой неделе сказали, что документы в рег.палате. в середине сентября будет известно-прошли они или нет. если прошли, то сразу начнут оформление собственности, а если нет.... то не уточнили, что тогда. видимо будем ждать дальше

пактеа документов на регистрацию, по моим данным, в ФРС нет. Номер указанного пакета (которог нет) в ГМСН не называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пактеа документов на регистрацию, по моим данным, в ФРС нет. Номер указанного пакета (которог нет) в ГМСН не называют.

А в какой ФРС должны быть поданы документы, в ФРС по Железнодорожному? Мы уже не раз звонили туда, выводя ГМСН на чистую воду. Можно позвонить, назвать адрес и спросить есть ли по этому адресу документы, они должны ответить.

Месяц назад несколько раз звонили в отдел регистрации собственности ГМСН, там тетка заученную фразу говорила - типа сейчас компания оформляет документы на себя. Потом на какого-то мужика попали - он совершенно искренне ответил, что никто пока никакими документами по нашим домам не занимался и они только собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позавчера называли срок заключения договоров купли продажи - с декабря. Так что приплюсовываем смело три месяца и получаем ориентировочный срок - март - апрель 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позавчера называли срок заключения договоров купли продажи - с декабря. Так что приплюсовываем смело три месяца и получаем ориентировочный срок - март - апрель 2009 года.

Если говорят про декабрь то реально подписание договора март-апрель а собственность октябрь-ноябрь! В лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...