Перейти к содержанию

Собственность


VADIM5

Рекомендуемые сообщения

Если говорят про декабрь то реально подписание договора март-апрель а собственность октябрь-ноябрь! В лучшем случае.

ЭЭЭЭ...... А вы договор предварительный читали? Основоной договор это договр купли-продажи, т.е. как у вторички, соответственно и собственность по нему. Откуда вы взяли разрыв между договором и собственностью почти в 9 месяцев??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ...... А вы договор предварительный читали? Основоной договор это договр купли-продажи, т.е. как у вторички, соответственно и собственность по нему. Откуда вы взяли разрыв между договором и собственностью почти в 9 месяцев??? ;)

Сейчас звонил, говорят, что надеются с начала октября начать раздавать собственность. И типа квартир много, затянется на 6-7 месяцев. Тел. 695-2934. Только, что-то не верится мне во всё это. Очень похоже на выдачу ключей- полгода говорили: "щас-щас, через час"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема рассматривалась уже не раз....

Особенно новички на форуме, не поленитесь - воспользуйтесь поиском, почитайте, что происходило с 1 и 2 очередью...

Не надо себя тешить иллюзиями, что в концу года получим в собственность...долгий это процесс!!!

А говорить в ГМСН многое говорят, говорили и будут говорить - работа у них такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я и 2-я очередь вряд ли являются показательными. У нас совсем другая схема продажи - предварительные договора. Поэтому и время оформления в собственность у нас и у других очередей совершенно разные.

Я уже не раз предлагала почитать другие форумы - в частности Красногроский. Там инвесторы с предварительными договорами оформляют собственность по суду!!!! Кроме того Ногинский - здесь ГМСН уже оформляет собственность, хотя сроки сдачи были примерно равные с нашими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я и 2-я очередь вряд ли являются показательными. У нас совсем другая схема продажи - предварительные договора. Поэтому и время оформления в собственность у нас и у других очередей совершенно разные.

Я уже не раз предлагала почитать другие форумы - в частности Красногроский. Там инвесторы с предварительными договорами оформляют собственность по суду!!!! Кроме того Ногинский - здесь ГМСН уже оформляет собственность, хотя сроки сдачи были примерно равные с нашими.

Возможно, спорить не буду ;)

Не хочется быть пессимистом, но, до конца этого года я думаю не стоит ждать оформления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позавчера называли срок заключения договоров купли продажи - с декабря. Так что приплюсовываем смело три месяца и получаем ориентировочный срок - март - апрель 2009 года.

Я сегодня ездила переподписывать предварительный договор, так вот мне его предложили с формулировкой о заключении основного "НЕ ПОЗДНЕЕ 2009 ГОДА (ВСЕГО!)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ездила переподписывать предварительный договор, так вот мне его предложили с формулировкой о заключении основного "НЕ ПОЗДНЕЕ 2009 ГОДА (ВСЕГО!)"

Не удивлюсь если будет еще пару таких предварительных договоров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ездила переподписывать предварительный договор, так вот мне его предложили с формулировкой о заключении основного "НЕ ПОЗДНЕЕ 2009 ГОДА (ВСЕГО!)"

А Зачем вы вообще переподписываете предварительный договор, с измененными датами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зачем вы вообще переподписываете предварительный договор, с измененными датами?
Можно не подписывать, но тогда нужно хорошо представлять себе юридические последствия такого шага. Смотреть на срок договора, как он продляется, протокол разногласий составлять, свой "допник" предлагать - в-общем, тут нужно сильно думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Можно не подписывать, но тогда нужно хорошо представлять себе юридические последствия такого шага. Смотреть на срок договора, как он продляется, протокол разногласий составлять, свой "допник" предлагать - в-общем, тут нужно сильно думать.

Я думаю при таких действиях ГМС однозначно нужно получать собственность по суду. ТОлько не знаю как на это банк посмотрит, который кредит давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...