Перейти к содержанию

Отсутствие уличного освещения у дома 7А


Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь вечером домой был крайне обеспокоен отсутствием освещения на улице- ни одного светильника у подъездов не работало.

Подана заявка №364 от 04.09.2008 на устранение неисправности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вы заметили это только в сентябре. Я уже с 14.08.08 бьюсь с ТСЖ по этому вопросу. Последнюю заявку оставила 08.09.08. Заявка №370, диспетчер Ершина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вы заметили это только в сентябре. Я уже с 14.08.08 бьюсь с ТСЖ по этому вопросу. Последнюю заявку оставила 08.09.08. Заявка №370, диспетчер Ершина.

Эх-хе-хе ( вздыхая ) ....

Опять придеться проводить собрание жильцов и писать коллективную жалобу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз была по этому поводу в ТСЖ. Хотела пообщаться с председателем, той, как всегда, на месте не оказалось. Но диспетчер и техник, в два голоса, меня клятвенно заверили, что освещение завтра будет сделано. Что ж... Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз была по этому поводу в ТСЖ. Хотела пообщаться с председателем, той, как всегда, на месте не оказалось. Но диспетчер и техник, в два голоса, меня клятвенно заверили, что освещение завтра будет сделано. Что ж... Посмотрим...

Очень смешно, мне в ТСЖ с утра говорили про сегодня.

Мол там какие-то реле сгорели и "Дионикс" по гарантии будет устранять неисправность.

А пока можно смело подавать заявление на перерасчёт по статье "Текущее содержание и ремонт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно, мне в ТСЖ с утра говорили про сегодня.

Мол там какие-то реле сгорели и "Дионикс" по гарантии будет устранять неисправность.

А пока можно смело подавать заявление на перерасчёт по статье "Текущее содержание и ремонт"

Вот так они нас и обманывают. Посмотрим, что будет завтра. Если ничего не изменится, значит снова в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так они нас и обманывают. Посмотрим, что будет завтра. Если ничего не изменится, значит снова в бой.

Ну что же по всей видимости опять придется вызывать инспектора из Государственной жилищной инспекции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесла сегодня письмо на имя Коноваловой. Техник удивленно интересуется:" А что свет разве не сделали?" На что диспетчер ей отвечает, что электрик в пятницу был, но забыл взять провод. Вот такой горе-электрик. :) Сегодня свет опять не сделали. Наверное, электрик снова что-то забыл. Завтра будем узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня унас наконец-то сделали свет. Прошел "всего-то один месяц". :rolleyes:

Месяц с копейками... У нас так лампочки на площадке меняли с несколькими заявками и походами в ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...