Перейти к публикации
Red Guardian

Отсутствие уличного освещения у дома 7А

Рекомендованные сообщения

Возвращаясь вечером домой был крайне обеспокоен отсутствием освещения на улице- ни одного светильника у подъездов не работало.

Подана заявка №364 от 04.09.2008 на устранение неисправности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что вы заметили это только в сентябре. Я уже с 14.08.08 бьюсь с ТСЖ по этому вопросу. Последнюю заявку оставила 08.09.08. Заявка №370, диспетчер Ершина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что вы заметили это только в сентябре. Я уже с 14.08.08 бьюсь с ТСЖ по этому вопросу. Последнюю заявку оставила 08.09.08. Заявка №370, диспетчер Ершина.

Эх-хе-хе ( вздыхая ) ....

Опять придеться проводить собрание жильцов и писать коллективную жалобу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз была по этому поводу в ТСЖ. Хотела пообщаться с председателем, той, как всегда, на месте не оказалось. Но диспетчер и техник, в два голоса, меня клятвенно заверили, что освещение завтра будет сделано. Что ж... Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в очередной раз была по этому поводу в ТСЖ. Хотела пообщаться с председателем, той, как всегда, на месте не оказалось. Но диспетчер и техник, в два голоса, меня клятвенно заверили, что освещение завтра будет сделано. Что ж... Посмотрим...

Очень смешно, мне в ТСЖ с утра говорили про сегодня.

Мол там какие-то реле сгорели и "Дионикс" по гарантии будет устранять неисправность.

А пока можно смело подавать заявление на перерасчёт по статье "Текущее содержание и ремонт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень смешно, мне в ТСЖ с утра говорили про сегодня.

Мол там какие-то реле сгорели и "Дионикс" по гарантии будет устранять неисправность.

А пока можно смело подавать заявление на перерасчёт по статье "Текущее содержание и ремонт"

Вот так они нас и обманывают. Посмотрим, что будет завтра. Если ничего не изменится, значит снова в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так они нас и обманывают. Посмотрим, что будет завтра. Если ничего не изменится, значит снова в бой.

Ну что же по всей видимости опять придется вызывать инспектора из Государственной жилищной инспекции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнесла сегодня письмо на имя Коноваловой. Техник удивленно интересуется:" А что свет разве не сделали?" На что диспетчер ей отвечает, что электрик в пятницу был, но забыл взять провод. Вот такой горе-электрик. :) Сегодня свет опять не сделали. Наверное, электрик снова что-то забыл. Завтра будем узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Сегодня унас наконец-то сделали свет. Прошел "всего-то один месяц". :rolleyes:

Месяц с копейками... У нас так лампочки на площадке меняли с несколькими заявками и походами в ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...