Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день мнение аналитиков оправдывается, что ОАЭ не будет продавать нефть ниже, чем за 85$ за баррель.

К слову, мой преподаватель дисциплины "Анализ временных рядов", профессор, на прошлой неделе занял "длинную позицию" на рынке нефти.

Думаю, под Новый Год неприятных сюрпризов не ожидается.

2 масяца - это разве длинную? вот Хазин в длинную играл - 10 лет подряд говорил, что будет кризис, и кризис таки наступил. Все сразу признали в нем эксперта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про вчерашнее (и сегодня тоже что-то сейчас творится на бирже).

Валютная аномалия: как крупные игроки давят на доллар

 

Я ждал когда спекулянтов накажут и было выбрано прекрасное время: обед, дилеров никого… Отличный момент всем показать кузькину мать», – говорит глава казначейства «Связьбанка» Кирилл Звержанский. По его словам, за полдня на рынке было продано $8,2 млрд. В момент роста рубля отсутствовали заявки на покупку долларов (с исполнением «завтра»), так как до уровня 41 они все были удовлетворены неизвестным игроком.

 

ЦБ?!?! :D  :D  :D  наказал банки и прочих спекулянтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центробанк резко поднял ставку рефинансирования

 

Ставка рефинансирования была поднята на полтора процента — с 8 до 9,5%. Это ожидаемое решение регулятора. На рынках его ожидали на протяжении всей этой недели.
Подобное решение повысило привлекательность российской валюты. Сразу после этого сообщения на валютных торгах на московской бирже рубль начал резко укреплять свои позиции по отношению к доллару и евро.

 

PS

Вот сейчас Евро торгуется уже по 53.26, а доллар 42.34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уху... укрепляется рубль  :D

 

Бакс 43.08

Евро 53.94

прикол в том что говорят в обменниках его по такому курсу не много

в среду будет интересно имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все приплыли, бакс в обменниках по 45 )))


думаю можно бежать за рублевыми кредитами, реально в перспективе год-два они потеряют 30-40 процентов стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...