Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

нет, не все через выходные позиции будут держать

у меня другой вопрос, скажем есть некий Х, сейчас это полцены квартиры, будет ли эта квартира стоить Х в перспективе полгода год, Х в валюте

То есть думаешь цены на квартиры будут стоять, а сумма Х в $ в пересчете на рубли стабильно расти? Не знаю, не знаю. Недвижимость, конечно, будет медленнее подниматься вас цене (то есть в $ дешеветь)— но не столь быстро, что за год вас 2-раза подешевеет в $. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не все через выходные позиции будут держать

у меня другой вопрос, скажем есть некий Х, сейчас это полцены квартиры, будет ли эта квартира стоить Х в перспективе полгода год, Х в валюте

в новостройке - с вероятностью больше 0.5 будет выше.

хотя все возможно, но кв метры мне нравятся больше, чем керенки. даже если краткосрочно они просядут больше керенок.

я вот взял метры, а товарищ мой на форексе 10% в месяц типа имел и рассказывал, как это круто. щас его фонд на%бнулся, а деньги он не успел вывести ... 

керенками, кстати, люди туалеты обклеивали. а записью в электронной таблице даже этого не сделаешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новостройке - с вероятностью больше 0.5 будет выше.

хотя все возможно, но кв метры мне нравятся больше, чем керенки. даже если краткосрочно они просядут больше керенок.

я вот взял метры, а товарищ мой на форексе 10% в месяц типа имел и рассказывал, как это круто. щас его фонд на%бнулся, а деньги он не успел вывести ...

керенками, кстати, люди туалеты обклеивали. а записью в электронной таблице даже этого не сделаешь ...

Согласен. $, как вложение, сейчас выглядит эффективнее. Но кв.м. ближе по душе.

По поводу керенок — вспоминаю первую рос купюру —100 рублей. Реально смешной был фантик.

36eaf0fba77fff12e7479132e826ac09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Родине надо думать, желудки. :)

О свободе выбора человеком надо думать. Завернет история на новый виток и рядом лес валить будем в тайге, мне чиновничий беспредел не нравится, Вас, почему то, не устраивает участок земли под шатурой для многодетных. Слишком много мыслителей о Родине, о народе мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что я могу похвалить Пу, вроде нет. Остальное по прежнему.

Странно. А русских с какого перепуга стало + 2 млн? Я пока вижу как на Донбассе убивают русских причем с обеих сторон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...