Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Странно. А русских с какого перепуга стало + 2 млн? Я пока вижу как на Донбассе убивают русских причем с обеих сторон

#Крымнаш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? Сразу русских больше стало? Вон оно как. Я думал это по другому происходит

Плоско мыслишь. Стало больше русских которым больше не грозит потеря своей идентичности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоско мыслишь. Стало больше русских которым больше не грозит потеря своей идентичности.

Руслан, серьезно, Вы что-то пьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоско мыслишь. Стало больше русских которым больше не грозит потеря своей идентичности.

Особенно полегчало тем кто остался в Украине. Насчет русской идентичности в России я бы тоже не утверждал. Русские в России расходники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, серьезно, Вы что-то пьете?

Конечно, ватники все алкаши. В отличие от умных и трезвых либералов.

Особенно полегчало тем кто остался в Украине

да, у них появилась надежда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь Рус я вот уверен что следующая перепись вна Украине покажет резкое снижение численности русских и рост украинцев. Идентичность..... Она такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь Рус я вот уверен что следующая перепись вна Украине покажет резкое снижение численности русских и рост украинцев. Идентичность..... Она такая

Значит нужно спешить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ватники все алкаши. В отличие от умных и трезвых либералов.

да, у них появилась надежда.

На сто у них появилась надежда? Они видят Донбасс и живут в стране где сейчас идет бешеный рост национального самосознания и рост нетерпимости к инородцам и прямой ненависти к русским.

Значит нужно спешить.

Кому нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...