Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а дачи сейчас будут дешеветь или дорожать?

дешевеют. особенно среднеценовой сегмент. дешевые будут дорожать видимо.

Еще не вся зима прошла :)

не там и не так ходите. дисциплинированные пешеходы гуськом в затылок ходить должны. привыкать к конвоированию.

Угу, поставленный незаконно, за взятку. Знаем мы такие киоски... Я же работаю в этой сфере, в рознице. Знаю, что где и как ставилось.

в нестационарной рознице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Много не сэкономишь, но почему не сделать запас если есть возможность?

А если нет. А эта вещь необходима, ну пусть даже не сегодня, к примеру через месяц. То что тогда?

На всю жизнь не напасешься. Вот она пресловутая стабильность наших управленцев. Я всегда был мнения что плюшевый ни чего хорошего из правительства не сделает. А депутаты напоминают публику в зале какого нибудь шоу, как и совет федераций  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, поставленный незаконно, за взятку. Знаем мы такие киоски... Я же работаю в этой сфере, в рознице. Знаю, что где и как ставилось.

Руслан с этим взмахом палочки господина Собянина полетел бизнес вполне законных предпринимателей.

Я конечно понимаю что нужно менять было облик столицы, и убирать самовольное незаконные торговые точки, но бульдозер грёб без разбору и каких либо решений вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нестационарной рознице?

Стационарная, не стационарная... Пример - привокзальная площадь Курского вокзала, справа от платформ. Был шалман, сейчас красиво.

Я был удивлён. но похоже двухэтажные (!!) домики были построены прямо на асфальте, даже без фундамента. Что это было по документам? Хз.

Всё что вам надо знать о курсе рубля: 

 

История последних 20 лет научила русских быть особенно чувствительными к изменению курса национальной валюты. Не стоит забывать орды блогеров, которые будто бы по мановению волшебной палочки переквалифицируются из экспертов по ракетам класса «земля-воздух» в экспертов по рынку валют. Читатель рискует обнаружить себя погребенным под ворохом информации, состоящей как из достойной аналитики, так и «белого шума» в спектре от конспирологических теорий и графоманства до откровенного бреда. Поэтому мы решили написать, как сейчас принято говорить, «ультимативный гид» по динамике курса рубля или «all you have to know about ruble collapsing»

 

Далее: http://sputnikipogrom.com/economics/25341/downfall-of-the-ruble/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервенции. Кто то сосет валюту, имея при этом хорошие обьемы рублей, настолько хорошие, что прошлую интервенцию в 700 млн долл сглотнул всего за пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационарная, не стационарная... Пример - привокзальная площадь Курского вокзала, справа от платформ. Был шалман, сейчас красиво.

Я был удивлён. но похоже двухэтажные (!!) домики были построены прямо на асфальте, даже без фундамента. Что это было по документам? Хз.

 

странно ты розницей занимаешься, если не различаешь простых понятий. говорили про нестационарную розницу и закон а ты все в кучу смешал и весь такой в белом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, раньше в законодательстве было как-то прописано, что если действие было совершено за взятку (или возможно при ее вымогательстве), то оно должно быть совершенно и узаконено госструктурой. А без вымогательства взятки скорее всего в московской мэрии ничего не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно ты розницей занимаешься, если не различаешь простых понятий. говорили про нестационарную розницу и закон а ты все в кучу смешал и весь такой в белом.

Не знаю про что вы говорите, я говорю про очищение Москвы от азиатских шалманов и базар-вокзалов, которые кормили "малых предпринимателей" уехавших обратно в Азербайджан. По мне так это хорошо, и 2 млн "оставшихся без пропитания" не жалко нисколько.

Руслан с этим взмахом палочки господина Собянина полетел бизнес вполне законных предпринимателей.

Я конечно понимаю что нужно менять было облик столицы, и убирать самовольное незаконные торговые точки, но бульдозер грёб без разбору и каких либо решений вопроса.

Знаю, это конечно плохо. Но результат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про что вы говорите, я говорю про очищение Москвы от азиатских шалманов и базар-вокзалов, которые кормили "малых предпринимателей" уехавших обратно в Азербайджан. По мне так это хорошо, и 2 млн "оставшихся без пропитания" не жалко нисколько.

да тебе то понятно. когда не твой карман трогают тебе пофигу. Только пойми беспредел он потому и беспредел, что вчера запретили алкоголь и табак в киосках, завтра арбат престиж отжали, а послезавтра придут и прессанут твою косметику. 

 

мы говорим про вполне конкретный бизнес который законодатели росчерком пера закрыли. Это нестационарная розница. Причем вчера законная, сегодня стала незаконной.

ты же как обычно  вывернул все наизнанку и говоришь лишь о том о чем тебе нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...