Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

да тебе то понятно. когда не твой карман трогают тебе пофигу.

 

мы говорим про вполне конкретный бизнес который законодатели росчерком пера закрыли. Это нестационарная розница. Причем вчера законная, сегодня стала незаконной.

ты же как обычно  вывернул все наизнанку и говоришь лишь о том о чем тебе нравится.

Ну да. Мне не нравилась эта "нестационарная розница" и я рад что её не стало. Вам нравилась, приносила пропитание. Понимаю!

А курс доллара-то тут причём? Аа вспомнил, это было в ряду "преступлений клики Путина" :) Ну, я такое "преступление" поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Мне не нравилась эта "нестационарная розница" и я рад что её не стало. Вам нравилась, приносила пропитание. Понимаю!

А курс доллара-то тут причём? Аа вспомнил, это было в ряду "преступлений клики Путина" :) Ну, я такое "преступление" поддерживаю.

не нравилась. Это веский аргумент. 

мне не нравится этот человек, я хочу чтоб его не стало. 

Ты по прежнему что ли в образе Пуя?

 

цивилизованные люди делают иначе, они дают бизнесу возможность адаптации. Например принимают правила по внешнему виду нестационарных строений и дают время для их выполнения, с теми кто не выполнил не продлевают договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравилась. Это веский аргумент.

мне не нравится этот человек, я хочу чтоб его не стало.

Ты по прежнему что ли в образе Пуя?

цивилизованные люди делают иначе, они дают бизнесу возможность адаптации. Например принимают правила по внешнему виду нестационарных строений и дают время для их выполнения, с теми кто не выполнил не продлевают договора.

Где так делали цивилизованные люди? Пример плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где так делали цивилизованные люди? Пример плиз.

в Мурманске например уже лет пять как выставили требования к внешнему виду нестационарки. Причем ее совместили с остановками ОТ и все сделали в едином стиле(насколько я понимаю за счет бизнеса). Как сейчас(в связи с запретом на табак и алкоголь в киосках) не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, это конечно плохо. Но результат есть.

Путь к результату бывает разный. Или тебе наплевать на путь? Главное результат?

Решения по законно установленным торг. точкам так и не было принято. Их просто снесли и всё нна.

Да. На телевизор там что-то делали и решали. Даже новые киоски показали. Ты их видишь?

Вопрос компенсаций был решён? Пофиг с потерей места, но законный бизнес должен быть защищён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мурманске например уже лет пять как выставили требования к внешнему виду нестационарки. Причем ее совместили с остановками ОТ и все сделали в едином стиле(насколько я понимаю за счет бизнеса). Как сейчас(в связи с запретом на табак и алкоголь в киосках) не знаю.

В Москве тоже меняют требования.

Да Собянину нужен был быстрый результат, были косяки, я же не спорю. Но Москва особый город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с этим никто не спорит.

Не спорит, но соглашаются что мера мэра Собянина была правильной. Ведь результат есть, а значит всё верно сделано. Так?

И не важно каким способом этот вопрос решили. Понимаю.

Но Москва особый город.

Да сколько можно. Москва особая и Питер особый, да вся Россия особая и что теперь?

Заработать доверие трудно, потерять как два пальца обОсфальт.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорит, но соглашаются что мера мэра Собянина была правильной. Ведь результат есть, а значит всё верно сделано. Так?

И не важно каким способом этот вопрос решили. Понимаю.

Неправильные (не совсем правильные) действия привели к правильному, хорошему результату. Да.

Важно (кому-то) каким, но большинству москвичей всё равно как это было сделано.

Да сколько можно. Москва особая и Питер особый, да вся Россия особая и что теперь?

Заработать доверие трудно, потерять как два пальца обОсфальт.  :)

Чьё доверие, уличных торговцев? А зачем нужно их доверие Собянину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве тоже меняют требования.

Да Собянину нужен был быстрый результат, были косяки, я же не спорю. Но Москва особый город.

ахахахаха. ты два сообщения назад сказал что ВСЁ это арабизнес и тебе их не жалко. пусть дохнут с голоду всем табором.

Заработать доверие трудно, потерять как два пальца обОсфальт.  :)

именно.

Неправильные (не совсем правильные) действия привели к правильному, хорошему результату. Да.

 

хороший результат это что? люди потерявшие работу? Закрывшиеся ИП-шники? 

Ну при ценах в 100 никто кроме ГазПром не нужен.

Собянину в принципе никто не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чьё доверие, уличных торговцев? А зачем нужно их доверие Собянину?

доверие инвесторов. соблюдение правил повышает доверие, беспредел снижает доверие. 

 

сделай уже Pui mode off. Ты же сложнее растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...