Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Можно поподробнее про это? Кто сбрасывает?

нашли заначку березовскую и конвертируют  :D

Пока доехал до банка курс во всех менялках синхронно упал примерно на 10% , всего за какие-то 40 минут :( Такой подарок я дарить не готов :( Пусть все остается, как было. Заканчиваю суетиться, расслабляюсь и начинаю получать удовольствие :(

ща Пу выступит, введут статью и фиксированный курс 30 и 40 и можно будет всем расслабиться и заказывать снегурок на НГ))) и советское шампанское  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУРСЫ ВАЛЮТ И МЕТАЛЛОВ В PSB-RETAIL

Валюта Покупка Продажа ЦБ

1 Доллар США USD 62,51 82,51 58,3461

1 Евро EUR 88,73 92,73 72,6642

А почему такая разница между "ценностью" доллара и евро?

зелёных напечатано больше, потому коллекционерами они ценятся меньше  :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рублёвые? почему рублёвые? наоборот, на английской бирже сбрасывают рубли, много, ежедневно

именно поэтому повышение ставки не работает, а интервенции быстро нейтрализуются

Три триллиона рублей ЦБ разместил сегодня тоже английских ;)?

Похоже наметился тренд на понижение. Евро торгуется на границе 87 рублей.

Возможно завтра ещё будет снижение. 18 числа же должен ВВП выступать? А он у нас гарант стабильности

Тоже нечтоиподобное заметил, вообщем то разделяю Ваше мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока доехал до банка курс во всех менялках синхронно упал примерно на 10% , всего за какие-то 40 минут :( Такой подарок я дарить не готов :( Пусть все остается, как было. Заканчиваю суетиться, расслабляюсь и начинаю получать удовольствие :(

 

Для таких задач нужен инет-банк и валютные счета. ТКС и Авангард продают валюты в онлайн-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну твои друзья какие-то, нерезиденты

Отож :) У каждого из моих друзей (кстати, все резиденты юкей) по пару лямов рублей припрятано, от они резвятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три триллиона рублей ЦБ разместил сегодня тоже английских ;)?

Тоже нечтоиподобное заметил, вообщем то разделяю Ваше мнение...

триллиона? )))))))))))

Отож :) У каждого из моих друзей (кстати, все резиденты юкей) по пару лямов рублей припрятано, от они резвятся ;)

скрывают от тебя, а ты и не в курсе )))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки.  :o

 

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/12/16/n_6749953.shtml

 

 

Операции по картам Сбербанка временно приостановлены, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на «горячую линию» Сбербанка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...