Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Я, кстати, лоббирую идею придумать российский бренд на экспорт, типа Натура Сиберика. Но это будущее.

- Лондон?

- Лондон!

- Это Англия? Это где Мери Поппинс, королева и прочая фигня? Нифига мне Англия? Я лечу на Гаваи! Меня ждут пляжи!

- ... Ну... У нас тоже есть пляжи...

- Ну и кому нужны ваши английские пляжи?!

(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал все что сегодня написали

2RUS Ваш директор обычный барыг, который тупо покупает массу в италии и тут продает по 3-6 цен, не обольщайтесь, ниокр это не выбрать цвет у упаковки!!! хотите делать качественный товар бери пример с Демина и компании Сплат!!! 

 

Касательно ключевой ставки: это капец всему реальному сектору, кредиты по 25-27 процентов убьют экономику за 2-3 месяца

 

По курсу, я говорил 90, власть недооценил, больше обосраться перед выступлением ВВП было невозможно, если в четверг ВВП скажет, все я устал, вечером евро будет 200

 

В Атаке Ольгино в 12 30 люди вывозили тележки еды, макароны, тушенка, какое то гавно СТМое

 

Мебель выросла 30-40 процентов!!! Я говорю о качественной мебели!!! Руслан все равно не поймет зачем она нужна когда есть стул на 200 и стол за 700

 

Во всех крупных компаниях готовятся массовые сокращения - 20-30 процентов

 

Все лидеры рынка скорее всего будут переживать дефолт

 

Ниссан и Форд прекратили продажу авто, кредитные отделы отказывают в кредитах, Панавто не фиксирует цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал все что сегодня написали

2RUS Ваш директор обычный барыг, который тупо покупает массу в италии и тут продает по 3-6 цен, не обольщайтесь, ниокр это не выбрать цвет у упаковки!!! хотите делать качественный товар бери пример с Демина и компании Сплат!!!

Ок, я ему передам совет от торговца расходкой :)

Но, Сплат уже есть, мы лучше будем собой :)

И мебель не выросла, если ты про импорт, она как стоила в своей валюте так и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я ему передам совет от торговца расходкой :)

Но, Сплат уже есть, мы лучше будем собой :)

И мебель не выросла, если ты про импорт, она как стоила в своей валюте так и стоит.

Слушай ты ее в чем покупаешь? в рублях? 

он от меня ничем не отличается, только я торгую товаром с оригинальным названием а он тебея этикетки заставляет перекливать!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D

а ты это воспринимаешь как творчество!!!

Согласно менению Руслана цены никогда не растут!!! Они всегда стоят одинаково!!!! Тока валюта меняет цену!!!! Но в этом опять же никто не виноват!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты хватит позориться тут!Евро стоит 100 рублей!Доллар чуть меньше!Это реальность! И скоро эта реальность начнет уменьшать вашу покупательную способность!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в пятерочке немного закупился впрок, цены пока не поднялись особо. Сахарный песок 38/кг, сгущенка 69 банка, макароны 32 р пачка(Щебекенские), тушенка терпимого качества от 99 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты хватит позориться тут!Евро стоит 100 рублей!Доллар чуть меньше!Это реальность! И скоро эта реальность начнет уменьшать вашу покупательную способность!!! 

@Алекс, так Вы за нас переживаете? :D А я-то думаю, что Вы так нервничаете? А это все от широты душевной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты ее в чем покупаешь? в рублях?

он от меня ничем не отличается, только я торгую товаром с оригинальным названием а он тебея этикетки заставляет перекливать!!!!! :D:D:D:D:D:D

а ты это воспринимаешь как творчество!!!

Согласно менению Руслана цены никогда не растут!!! Они всегда стоят одинаково!!!! Тока валюта меняет цену!!!! Но в этом опять же никто не виноват!!!!

Мне честно говоря всё равно чем ты от него отличаешься :) Все вы барыги одинаковые :)

Попробуй понять, ты стал зарабатывать, если в стульях импортных считать, не четыре стула а два. Их стоимость от этого не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...