Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Ты сам выбираешь в чем считать свою зарплату, или прибыль :)

Так сейчас такие возможности опять появились, лови тренд, начинай что то делать, ты же бизнесмен :)

Всё пройдёт, а страна останется, люди в ней останутся, и спрос останется.

Да изменяться правила игры может быть, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря всё равно чем ты от него отличаешься :) Все вы барыги одинаковые :)

Попробуй понять, ты стал зарабатывать, если в стульях импортных считать, не четыре стула а два. Их стоимость от этого не изменилась.

а ты попробуй понять что раньше ты зарабатывал 3 игрушки для ребенка а теперь одну!!! так проще понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Грустно гляжу на качественные импортные канцтовары в нашем прайс-листе. Скоро они будут далеко не всем доступны.

Да и Россия.... А ней столько импортных составляющих...

Вот и киевский картон- самый популярный- дорожает на 20%, а вслед за ним чуть более дорогой питерский- на 15%, это потянет за собой еще вал подорожаний: они широко используется при производстве как детского картона, так и картонных скоросшивателей...

Да много еще чего.

Только за последние 2 дня подорожали:Завод Художественных Красок ( СПб)- на 15%, Гамма и Луч-10%, тетрадники все рвут вверх на 15%, Можга- на 10% ( деревянные Линейки, детские кроватки), импортные ручки- на 40%, скотч-20%... Можно очень долго перечислять.

И, конечно, товар под собственной СТМ буду поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скромненько заикнусь про хобби.

Цены на импортную фототехнику удивляют. 150 тыщ за тушку 5дмарк3...

Вы же на хобби не зарабатываете - купите что-то более скромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам выбираешь в чем считать свою зарплату, или прибыль :)

Так сейчас такие возможности опять появились, лови тренд, начинай что то делать, ты же бизнесмен :)

Всё пройдёт, а страна останется, люди в ней останутся, и спрос останется.

Да изменяться правила игры может быть, бывает.

да я себя прокормлю, ты на пенсионеров на кассе посмотри!!!! неужели тебе срать на них? на родителей? на знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и киевский картон- самый популярный- дорожает на 20%, а вслед за ним чуть более дорогой питерский- на 15%

А сколько они стоили в абсолютных значениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть признал про барыг!!!!

Я что не признавал? Продаешь что-то значит барыга :)

Но есть просто купи продай, причём самый сок это расходка, как наркотик, подсевшим очередную дозу толкать, причём без выбора поставщика зачастую.

А есть по сложнее, "этикетку переклеить" и попробовать убедить капризных дам это купить :)

Но барыга и там и там, верно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько они стоили в абсолютных значениях?

ну тогда рубль не нужен верно

Я что не признавал? Продаешь что-то значит барыга :)

Но есть просто купи продай, причём самый сок это расходка, как наркотик, подсевшим очередную дозу толкать, причём без выбора поставщика зачастую.

А есть по сложнее, "этикетку переклеить" и попробовать убедить капризных дам это купить :)

Но барыга и там и там, верно..

барыга барыге рознь! один продает технологии а другой сигареты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй понять что раньше ты зарабатывал 3 игрушки для ребенка а теперь одну!!! так проще понять

Ему и одной вместо трёх хватит, девать некуда уже... И тут облегчение :)

Помню у меня в детстве каждая игрушка была наперечет, пылинки сдувал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...