Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря не помню, я ж беру готовое изделие, с нашей маркой. Так проще и дешевле. 

Мне просто для понимания - вот покупал человек изделие из этого картона за 300 рублей. Сейчас +20% = 360 рублей

Критично? Думаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время лечит, просто 1-2 месяца

Думаешь тоже начнёт по импортным стульям убиваться? :)

Она счастливый человек: трое детей, семь внуков, ну и владеет двумя квартирами и домом (думаю для тебя это важнее), вот на полгода в Австралию погостить едет :)

Там будет осознавать глубину падения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с лекарствами такого же мнения?

А вот это будет полный писец. Что сможет купить бабушка на пенсию в 8000-12000 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь это всегда очень тяжело и затратно, увы.

твой цинизм надеюсь твоя мать  оценит

А вот это будет полный писец. Что сможет купить бабушка на пенсию в 8000-12000 рублей...

и так будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто для понимания - вот покупал человек изделие из этого картона за 300 рублей. Сейчас +20% = 360 рублей

Критично? Думаю нет.

Так то, конечно, нет. Наборы цветного картона в среднем в опте вырастут в 2015 на 20%, в приходе, конечно, меньше.

Российский товар в целом в опт продаже от 10 до 50% с НГ взлетит. Все от доли импорта в изделии зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой цинизм надеюсь твоя мать  оценит

и так будет!!!

Лекарства думаю будут либо замещать более дешовыми аналогами либо субсидировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой цинизм надеюсь твоя мать оценит

Да-да, добавь ещё больного младенца для драматизма.

Кстати, не думаю что лекарства сильно скакнут. Рынок и продажи терять никто не хочет.

Помню, одни и те же лекарства в России и Казахстане например стоили по разному, на нашем рынке снимали большую маржу, мы были богатыми.

Подожмутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства думаю будут либо замещать более дешовыми аналогами либо субсидировать

не получится, многие лекарства как не прискорбно не имеют аналогов в рф, мы еще только в начале долгого пути по производству лекарств в требуемом ассортименте и качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский товар в целом в опт продаже от 10 до 50% с НГ взлетит. Все от доли импорта в изделии зависит.

Ну так будут покупать то что подорожало меньше, а те у кого значительная импортная составляющая будут искать других поставщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...