Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

а вы знаете что юань к рубля тоже в 2 раза вырос? и все валюты тоже кстати

аналог где искать

Вы в Китае были? Для китайца завысить цену в 2-3 раза, а потом скинуть 50% как соплями об асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам ты делай выводы, ну смешно читать :)

В лекарствах не так же :)

Руслан в лекарствах хуже! там все оборудование и производство сертифицируется согласно GMP, это изначально более высокий уровень наценки и цены производства.многое за евро. почти все в валюте. оболочки и те везут, не все но многие, все качество в валюте

Вы в Китае были? Для китайца завысить цену в 2-3 раза, а потом скинуть 50% как соплями об асфальт.

я в китае не был, но вот мой приятель сейчас ездил, искал более дешевые аналоги, говорит качества нет, ценник за счет юаня тоже растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо... Тут я бессилен...

Последняя попытка: почему разные лекарства стоят по разному, например аспирин какой нибудь от Bayer по сто рублей за пачку, а Виагра например тыща за штучку? :)

Какую роль в себестоимости играет оболочка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо... Тут я бессилен...

Последняя попытка: почему разные лекарства стоят по разному, например аспирин какой нибудь от Bayer по сто рублей за пачку, а Виагра например тыща за штучку? :)

Какую роль в себестоимости играет оболочка? :)

слушай разные лекарства должны стоить по разному,это норма

зависит от объема производства плюс уровень инвестиций и конкуренции

тоскливо читать сие нытье ... послушаю/посмотрю кубанский казачий хор под стопочку и спать  :P

давай, пей отечественное

Оооо... Тут я бессилен...

Последняя попытка: почему разные лекарства стоят по разному, например аспирин какой нибудь от Bayer по сто рублей за пачку, а Виагра например тыща за штучку? :)

Какую роль в себестоимости играет оболочка? :)

ты что под оболочкой понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай разные лекарства должны стоить по разному,это норма

зависит от объема производства плюс уровень инвестиций и конкуренции

давай, пей отечественное

именно ее и кушаю, родимую.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в китае не был, но вот мой приятель сейчас ездил, искал более дешевые аналоги, говорит качества нет, ценник за счет юаня тоже растет

На примере авиаперевозок китайских перевозчиков. В начале продаж китайцы предлагают самые дорогие билеты, уровень цен примерно как 10-12К до Питера в одну сторону. Потом опираясь на текущий спрос идет скидка 20%, 30%, 40%... 80% и даже 90%.

В итоге вполне реально улететь за 1-2К

С производством ситуация похожая, расходники и руки в разных регионах Китая стоят по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...