Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

а вот и не угодали :) ...+50копеек.... :(

Что торги уже кончились? Вот блин :P Ну ладно, жду отскока, потом будет непрерывное падение рубля.

Кстати кто помнит - докуда рубль доходил, по-моему 33 рубля за доллары было а вот 34 не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что торги уже кончились? Вот блин :) Ну ладно, жду отскока, потом будет непрерывное падение рубля.

Кстати кто помнит - докуда рубль доходил, по-моему 33 рубля за доллары было а вот 34 не помню...

Руслан какой прогноз по баксу в июне? Евро будет падать?

Есть мнение что бивалютная корзина должна стоить ок. 45 рублей чтобы произошла стабилизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан какой прогноз по баксу в июне? Евро будет падать?

Есть мнение что бивалютная корзина должна стоить ок. 45 рублей чтобы произошла стабилизация

Думаю к концу года доллар будет (по оптимистичному сценарию) 35-40 рублей, ну соответственно летом 32-35. А по пессимистическому, будет полный пушной зверь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубль стоил макс в районе 31 руб 50 копеек. Насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто помнит - докуда рубль доходил, по-моему 33 рубля за доллары было а вот 34 не помню...

cbr.ru помнит, до 5960р/доллар доходило =)

а деноминированными до 31.88

http://cbr.ru/currency_base/dynamics.aspx?...;y=6&mode=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю к концу года доллар будет (по оптимистичному сценарию) 35-40 рублей, ну соответственно летом 32-35. А по пессимистическому, будет полный пушной зверь :)

По пессимисткому - в марте бакс будет 50 рублей, а в мае - 70.

Дальше никто не берется предсказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю к концу года доллар будет (по оптимистичному сценарию) 35-40 рублей, ну соответственно летом 32-35. А по пессимистическому, будет полный пушной зверь :rolleyes:

соответсвенно евро = 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале января 2003г 31,88 рубля

т.е. ровно 6 лет мы жили не правильно, не по-российски, правильно это когда доллар всегда растёт - так как-то проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...