Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

повторю вопрос. что обвалит "хозяин"? 

и повторюсь...следуйте своим же рекомендациям. Не пытайтесь задеть собеседника...вы же за добро.

Название темы прочитай, там есть ответ на твой вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы прочитай, там есть ответ на твой вопрос :) .

т.е. Америка плюнет на экономический рост в стране и целенаправленно во вред своей экономике будет повышать курс своей валюты относительно других стран? Или избирательно только для России? Я вас верно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия называется - "Август 2015. Начало." 

P.S.: Как бы Всем в Мире плохо от этого не было, это лучше чем ТМВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,

 

Привет. Что скажешь про следующую версию из теории заговоров и конспирологии? :)

 

 

США сейчас и пытается сначала дефолтнуть как можно больше стран
а потом затеять войнушку
там сценарий такой - сначала дефляционный коллапс и очень дорогой доллар
на дорогие доллары они скупают все ценное по миру - в основном ресурсы и производства
а потом начинают печатать много-много долларов, возникает гиперинфляция, доллар сильно дешевеет, и долги гасятся напечатанными бумажками
и все начинается заново
только теперь они владельцы большинства реальных ништяков на планете
а вот если не захотят за "дорогие" доллары продавать свои ништяки - тогда могут и войнушку устроить

 

Она как и план Даллеса не существовал но сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,

 

Привет. Что скажешь про следующую версию из теории заговоров и конспирологии? :)

 

 

Она как и план Даллеса не существовал но сработал.

что за дефляционный коллапс и где?

кто скупает?

где возникает гиперинфляция?

 

без углубления в детали

 

американцы имхо понимают что контролировать ништяки можно только силой оружия а не покупкой(отсюда и количество баз и экспедиционный корпус), ну для примера, Лукойл купил какую-то зарубежную недвижимость, а ее взяли и национализировали...учитывая общую импотенцию РФ лучок утерся заплакал и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также либерасты, последуй своему совету: если тебе что-то не нравиться - иди в другую сторону. не нравится Россия - езжай куда нравится. :);)

А ты, видать, уже набрался до понимания смысла жизни? :) Попробую догоню, хотя не уверен, столько не осилю :D

До чего же вы все одинаковы, урапацреоты. Весело с вами ))) что ж вы всё огрызаетесь, да хамить пытаетесь. Как сявки подзаборные, ей богу.

А с родины своей я не уеду. За вами полицаями присмотр нужен и перевоспитание ;):)

Понятно, прогнозы тут могут делать только самозванцы диванных экономических наук, такие как @chirrik :) .

По теме:

Сумеют ли перестроить экономику так, чтобы не зависеть от зеленой бумажки - большой вопрос, но если с неё не соскочить - всегда будем марионеткой и жить как на пороховой бочке. Хозяин из-за океана захочет - обвалит в любой момент.

Тетенька. Меня мама с папой назвали. И образование с навыками привили, так что я явно не самозванец. У вас помутнение чего-то.

Вы про хозяина то по подробнее, чтоб ваши односторонцы услышали вас. А то они не верят что настоящий хозяин этих вассалов едросовских за океаном оказывается )))

повторю вопрос. что обвалит "хозяин"?

и повторюсь...следуйте своим же рекомендациям. Не пытайтесь задеть собеседника...вы же за добро.

Сергей! Это просто надпись. Не более :) )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может хватит уже? Есть личка..там отношения и выясняйте...а то ж в каждой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего кричать - время всех рассудит и покажет кто зря *опу рвал  :D

по теме - евро по 80 - это не так уж и много  :) надо подождать, до фига же табло с запасными ячейками купили и говорят до сих пор покупают  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же вы все одинаковы, урапацреоты. Весело с вами ))) что ж вы всё огрызаетесь, да хамить пытаетесь. Как сявки подзаборные, ей богу.

А с родины своей я не уеду. За вами полицаями присмотр нужен и перевоспитание ;):)

 

да ты видать считаешь, что языком Пушкина или Есенина изъясняешься?  :D  Или свое хамство не считаешь? тебя никто не оскорблял, ты же сам начал эпитеты вешать. Выскакиваешь как черт из табакерки со своим дерьмецом. :)  Научись сам вежливо разговаривать, прежде чем замечания другим делать. Не интересно  общаться с твоим трехклассным образованием, в каждом слове ошибки делаешь. Ты мне больше не интересен. можешь брызгать сколько хочешь, я зонтиком прикрылся :D

чего кричать - время всех рассудит и покажет кто зря *опу рвал  :D

по теме - евро по 80 - это не так уж и много  :) надо подождать, до фига же табло с запасными ячейками купили и говорят до сих пор покупают  ;)

так ведь проблема не в курсе, а в отношении к этому. Кто-то, как правильно заметил Пуй, прямо оргазмирует на доллар с евро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...