Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Не интересно  общаться с твоим трехклассным образованием, в каждом слове ошибки делаешь. 

Ну поставь мне двойку по граматике  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поставь мне двойку по граматике :D

когда оппоненту нечего возразить по сути он может начать лаять про правописание. Правда в сети это моветон. С другой стороны для лизоблюдов моветон это такая мелочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю зачем мы включаем амбиции если у нас нет на это сил..нам чо мало было 90-х? Конкуренцию мы составляли 60-70 лет назад будучи более сильной страной...и проиграли ее. Зачем сейчас полезли в "@@лупу"?

зачем Матросов полез в за%&пу? Панфиловцы полезли, защитники брестсткой крепост ... плыли бы себе в кильватере ...

Кстати не понимаю почему ситуация долларом патовая для всего мира..судя по статистике америка не самый паскудный гегемон...я бы даже сказал что из всех кто был американцы наименьшие людоеды

германия тоже была бы не самым плохим гегемоном ;)

))))))))))))))

в китае валится экономика? :blink: 7.7% в 2013 7.4% в 2014г.

вы вообще в экономике что-то понимаете?

если напечатали триллион долларов, раздали их банкам, а рост экономики случился на полтриллона, это рост или падение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем Матросов полез в за%&пу? Панфиловцы полезли, защитники брестсткой крепост ... плыли бы себе в кильватере ...

германия тоже была бы не самым плохим гегемоном ;)

если напечатали триллион долларов, раздали их банкам, а рост экономики случился на полтриллона, это рост или падение?

Туборг а че ты тогда не говоришь про падение всей российской экономики? 

Америкосы Куе сделали, раздали бабосов, те купили российские акции и фьючерсы по сырью, а наши говорят о суперросте

что же вы все тут одну сторону то показываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем Матросов полез в за%&пу? Панфиловцы полезли, защитники брестсткой крепост ... плыли бы себе в кильватере ...

германия тоже была бы не самым плохим гегемоном ;)

если напечатали триллион долларов, раздали их банкам, а рост экономики случился на полтриллона, это рост или падение?

какие-то некорректные сравнения:какое отношение имеет матросов и вов к тому что мы вы@@ваемся на сшп??? Мы что воюем с Америкой? Германия вела с СССР войну на уничтожение...полвека американской гегемонии сопровождаются неслыханным ростом благосостояния человечества.

Ну если Китай напечатал триллион долларов то это однозначно рост)))))

Ты к чему это все написал? Я в растерянности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый... о какой полувековой гегемонии речь... и уж о каком благосостоянии... был баланс - Советы VS Штаты... маленько тряханули вьетнам... традиционно в Афгане пободались...что случилось после того, как у штатов не стало оппонентов ? Югославия ... рост благосостояния... страны Африки - чудовищный рост... Страны бывшего СССР чудовищное процветание...Мессир,  Вы владеете какими то сакральными знаниями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...