Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

какие-то некорректные сравнения:какое отношение имеет матросов и вов к тому что мы вы@@ваемся на сшп??? Мы что воюем с Америкой? Германия вела с СССР войну на уничтожение...полвека американской гегемонии сопровождаются неслыханным ростом благосостояния человечества.

Ну если Китай напечатал триллион долларов то это однозначно рост)))))

Ты к чему это все написал? Я в растерянности

не кетай печатает, а омерика. Больше, чем рост, т е проедают.

Где та грань, после которой надо перестать плыть в фарватере и начинать бороться за свое существование?

Безотносительно путена и россии, омерику устраивают только деградирующие режимы. Не зависимые она уничтожает. Россию она тоже будет уничтожать всеми возможными способами. Это не хорошо и не плохо, это просто существующий порядок.

Что касается путена, да возможно он делает много ошибок. Да, раздражают клептократы вроде сердюкова и якунина ... но такие у нас люди, других нет. Меньшиков тоже при Петре воровал.

Если использовать подход минимакса, то путен в данный момент наилучший вариант. Ходорковский, Навальный просрут все значительно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кетай печатает, а омерика. Больше, чем рост, т е проедают.

Где та грань, после которой надо перестать плыть в фарватере и начинать бороться за свое существование?

Безотносительно путена и россии, омерику устраивают только деградирующие режимы. Не зависимые она уничтожает. Россию она тоже будет уничтожать всеми возможными способами. Это не хорошо и не плохо, это просто существующий порядок.

Что касается путена, да возможно он делает много ошибок. Да, раздражают клептократы вроде сердюкова и якунина ... но такие у нас люди, других нет. Меньшиков тоже при Петре воровал.

Если использовать подход минимакса, то путен в данный момент наилучший вариант. Ходорковский, Навальный просрут все значительно быстрее.

я писал про рост Китая а ты мне про Америку )))

Бороться за существование или нарываться? Мне кажется что сначала надо союзниками обзавестись..увеличить взаимозависимость так чтоб сраться с нами было себе дороже..экономически...вычистить пятую колонну(тех кто на себя работает во вред стране) а потом можно и вые...

Фраза других нет раздражает невыносимо.

А что в Мире два вида стран? Независимые и деградирующие?

уважаемый... о какой полувековой гегемонии речь... и уж о каком благосостоянии... был баланс - Советы VS Штаты... маленько тряханули вьетнам... традиционно в Афгане пободались...что случилось после того, как у штатов не стало оппонентов ? Югославия ... рост благосостояния... страны Африки - чудовищный рост... Страны бывшего СССР чудовищное процветание...Мессир, Вы владеете какими то сакральными знаниями ?

какая то унылая болтовня сударь. Зачем сакральные знания когда есть Гугл. Посмотрите статистику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, милейший, отстаиваете чужую точку зрения, которая ближе по смыслу к той, что выдает Ваш мозг... Ведь по профессии Вы далеки от политики, соответственно Ваши масштабные эпитеты - всего лишь проекция чьих то действительно умных рассуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал про рост Китая а ты мне про Америку )))

Бороться за существование или нарываться? Мне кажется что сначала надо союзниками обзавестись..увеличить взаимозависимость так чтоб сраться с нами было себе дороже..экономически...вычистить пятую колонну(тех кто на себя работает во вред стране) а потом можно и вые...

Фраза других нет раздражает невыносимо.

А что в Мире два вида стран? Независимые и деградирующие?

у китая рост, я и не спорил. А вот пиндосия в минус работает, если бы баксы не печатала - был бы спад.

Союзниками обзавестись не успеваем, т к просрали все полимеры.

Другие будут, дайте время.

лучше всего у этих экспертов получается объяснять, почему их прогноз не сбылся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3300р за баррель вот вам курс национальной валюты...


айфон по 100тыр увидеть конечно можно...в денежных  северных регионах ... в московии вряд ли.... барыги конечно людишки жадные... но иногда и у них рассудок имеет место быть...


хотя... московские упыри и по 100тыр за железяку отстегнут... особенно если эти 100тыр папа отщипнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...