Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

в августе традиционное давление на рубль связанное с закупками товаров за рубежом, авансирование + покупка большего количества товаров из-за августовских каникул, могу по себе сказать, я в августе импортирую в 2-3 раза больше чем чем обычно


Далее отмена наличной СКВ + воскрешение 88УК РСФСР

))) и воскрешение Медведа))) его стали чаще показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) и воскрешение Медведа))) его стали чаще показывать

Кстати, правда. Интересно, к чему бы это? Может он в качестве громоотвода выступит, как Кириенко в 98? Потом какой-нибудь другой премьер начнет работу с "чистого листа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в августе за рубежом закупались...картошкой, огурцами...свининой .... бразильской... футболистами...


сраный фк локомотив купил африканского нападающего за 20млн евро... ржд вещает об убыточности перевозок...поднимем ценв на билеты... втб получил господдержку - 5млрд в сраное фк динамо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а нормально вообще такое количество мата в топике? Здесь есть модератор?

а чем то другим, кроме обращений к модераторам...Вв оставили свой след в истории..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут следов наоставляли все сразу не убрать

по доллару есть что сказать? если нет, идите в тему спорт, и локо не покупал напа за 20 млн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем то другим, кроме обращений к модераторам...Вв оставили свой след в истории..?

Оставила, но не здесь)))

В этой теме я читатель. Интересно почитать что происходит в стране и мысли соседей. Но не мат в таком количестве. Что без него мысль не выражается? И это не только вас касается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...