Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Просто здравый смысл. Потому как кризис системный и нефть в обозримом будущем не поднимется, что нас может спасти? Скорее всего ничего не изменится. С каждым годом всё будет потихоньку (в лучшем варианте) ухудшаться, но после полного проедания запасов ухудшение может быть уже и обвальным.

Запомни страницу, каждый год будем сравнивать положение в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с баксами тогда, что делать, знатоки??? Прогулять??? А чего нет заначки, не парит курс на бирже.

Если все будет так страшно, как предсказывает господин, la-mero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что будет страшно, я сказал, что сильно лучше не будет. На докризисный уровень вряд ли в ближайшие 5-10 лет выйдем.

А с баксами надо просто жить циклически, в минимуме их цены покупать, на максимуме продавать. Большинство россиян почему-то панически делает наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о регионах, народ живёт от з.п. до з.п. (сужу по кавказским родственникам). Никто баксы не покупает, у большинства и накоплений-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А с баксами надо просто жить циклически, в минимуме их цены покупать, на максимуме продавать. Большинство россиян почему-то панически делает наоборот.
Ну не у всех IQ 175 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и здесь таких немало. Некоторые умудряются и с хорошей ЗП жить без накоплений, да еще и кредитов набрать.


Ну не у всех IQ 175 :)

На самом деле зависимость обычно обратная, часто слишком умные живут отнюдь небогато. А многие крупные бизнесмены или политические деятели были практически двоешниками. Мой одноклассник Вовочка, окончивший школу как и я с баллом 3.5 (тогда его считали и учитывали при поступлении в ВУЗ) и бизнесмен и депутат. Мой один бывший начальник Управления (под началом было почти две сотни чел) с очень подвешенным языком хвастал, что за всю жизнь сам добровольно только одну книжку прочитал, был депутатом аж 2 срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...