Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Доллар, вперед.

Рекомендованные сообщения

Дело вообще не в з.п. если ты не умеешь распоряжаться 40 баксами, откуда придёт умение справляться с 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и здесь таких немало. Некоторые умудряются и с хорошей ЗП жить без накоплений, да еще и кредитов набрать.

На самом деле зависимость обычно обратная, часто слишком умные живут отнюдь небогато. А многие крупные бизнесмены или политические деятели были практически двоешниками. Мой одноклассник Вовочка, окончивший школу как и я с баллом 3.5 (тогда его считали и учитывали при поступлении в ВУЗ) и бизнесмен и депутат. Мой один бывший начальник Управления (под началом было почти две сотни чел) с очень подвешенным языком хвастал, что за всю жизнь сам добровольно только одну книжку прочитал, был депутатом аж 2 срока.

так подвешенный язык или по модному коммуникативные навыки дорого стоят. У вас такой выскоий iq? Круто

надо быть по ближе к народу

ем я утром бутерброд, первая мысль а как народ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так подвешенный язык или по модному коммуникативные навыки дорого стоят.

Ну так тот начальник умел говорить практически как Собчак (отец). Если кто помнит его выступления на съездах и сессиях. Да и дочка тоже говорястая. Но отец по делу говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мажу маслом бутерброд, сразу мысль: "А как народ?" И икра не лезет в горло, и не льётся в рот компот." Надоть, девонька, по аккуратнее с первоисточником то.

Я больше так не буду, я же не такая умная и знающая, как Вы...это Вы так точно про цитировали Сказ про Федота-стрельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не у всех IQ 175 :)

Он уже снизил до 165. С памятью проблемы... Помнит только цифры 1 и 5 в результатах теста IQ :D

Просто начитанный.

Но IQ у меня по одному тесту при приеме на работу было 165 и то только потому, что их тест не был рассчитан на большие значения.

Не смог раскрыться полностью. Кстати, бывшая была сильно умнее меня, поэтому нам было тесно в одной квартире. И даже погоны у обоих не смогли подавить могучий интеллект :)

Ведь работа в силовых структурах в общем-то отупляет. Я после не сразу мозх вернул на правильный уровень, года 2 понадобилось чтобы восстановить навыки и умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где дно?

Когда низы не захотят жить по старому, а верхи не смогут предложить по новому. 

 

Да и здесь таких немало. Некоторые умудряются и с хорошей ЗП жить без накоплений, да еще и кредитов набрать.

И чё? Это плохо или как? Что плохого в кредитах? Или в том, что нет накоплений?

Не вижу никакой логики  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже снизил до 165. С памятью проблемы... Помнит только цифры 1 и 5 в результатах теста IQ :D

165 это потому что шкала кончилась, так бы и 175 выжал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а верхи не смогут предложить по новому.

да чеж они не смогут то? они знаешь какие выдумщики...

черчиля про "бесконечно обманывать..." можно не цитировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чеж они не смогут то? они знаешь какие выдумщики...

черчиля про "бесконечно обманывать..." можно не цитировать...

Да вот не получается пока по новому то  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...