Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

http://www.cbr.ru/currency_base/daily.aspx...=16%2F01%2F2009

все выше и выше...

Думаю до 35 дойдет к июню 2009.

:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cbr.ru/currency_base/daily.aspx...=16%2F01%2F2009

все выше и выше...

Думаю до 35 дойдет к июню 2009.

:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с другом рядовым аналитиком из ЦБ, говорит уже видимо искуственно рубль валят, чтобы производство спасти. В 2002-2003г нефть стоила также, а бакс был дешевле.

P.s. на всю зп купил $, теперь продаю понемного, получается небольшой +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... "Мыши плакали, кололись, но продолжали покупать доллар"... Сегодня закуплю ещё :rolleyes: Дорого блин, но похоже отскока уже не будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с другом рядовым аналитиком из ЦБ, говорит уже видимо искуственно рубль валят, чтобы производство спасти. В 2002-2003г нефть стоила также, а бакс был дешевле.

P.s. на всю зп купил $, теперь продаю понемного, получается небольшой +

на счёт валят согласен, в 02-03 у бизнеса не было таких долгов....

Мда... "Мыши плакали, кололись, но продолжали покупать доллар"... Сегодня закуплю ещё :) Дорого блин, но похоже отскока уже не будет :o

Будет но позже, когда ты все бабки своей семь в бакс вложишь - люди лишние бабки откачивают чтобы инфляцию снизить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет но позже, когда ты все бабки своей семь в бакс вложишь - люди лишние бабки откачивают чтобы инфляцию снизить...

По-моему вы сильно преувеличиваете влияние физических лиц на курс доллара. Он гораздо больше зависит от цены на нефть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар рухнет осенью 2009 года, а летом 2010 исчезнут США

http://www.finam.fm/archive-view/487

по мне так полный бред, в японии и ю.корее кризис похлеще американского - с какого они смогут сожержать такую валюту..китаю тоже ничего не надо

По-моему вы сильно преувеличиваете влияние физических лиц на курс доллара. Он гораздо больше зависит от цены на нефть.

мож я неправильно выразился, но считаю что в РФ курс щас устанавливает ЦБ, ему всё равно сколько баксов купил руслан. задача не дать совершиться резкому скачку, мне кажется это политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет но позже, когда ты все бабки своей семь в бакс вложишь - люди лишние бабки откачивают чтобы инфляцию снизить...
Куда они откачивают? У них наоборот лишние бабки появляются, я ведь рубли отдаю. Имхо кто хочет инфляцию снизить - наоборот укрепляют валюту.

Наше государство, я думаю, решило на население все тяготы кризиса переложить. Поэтому и обесценивают рубль. А я сопротивляюсь как могу - доллар им неподвластен :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда они откачивают? У них наоборот лишние бабки появляются, я ведь рубли отдаю. Имхо кто хочет инфляцию снизить - наоборот укрепляют валюту.

Наше государство, я думаю, решило на население все тяготы кризиса переложить. Поэтому и обесценивают рубль. А я сопротивляюсь как могу - доллар им неподвластен :o

время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...