Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Мда... "Мыши плакали, кололись, но продолжали покупать доллар"... Сегодня закуплю ещё :) Дорого блин, но похоже отскока уже не будет :o

колонки лучше купи :)

и хлебопечку и электрическую шашлычницу и электронарезалку колбасы/сыра

нафиг бумажки тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет но позже, когда ты все бабки своей семь в бакс вложишь - люди лишние бабки откачивают чтобы инфляцию снизить...
Как не удивительно но таких покупающих доллары среди населения не так уж и много. Среднестатическому россиянину нечего откладывать щаз, не то чтобы свои накопления еще и конвертировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вы сильно преувеличиваете влияние физических лиц на курс доллара. Он гораздо больше зависит от цены на нефть.

+ 1....пока нефть не будет дорожать бакс не упадёт!!!

Что будет дальше???

Да сейчас пока всё дешево, пока склады забиты, но Международные перевозки упали на 30%, при этом как поговоривают на асмапе, будет ещё снижение!!!

Как следствие будет рост стоимости товара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе от одного из директоров услышала интересное мнение. Он сказал, что доллар обвалят. В подробности, сразу скажу, вникнуть не успела, но основной смысл в том, что высокий курс бакса не выгоден даже Америке, т.к. импорт от них становится невыгоден, и что бакс будут обваливать, чтобы хоть как-то поднять экономику США. И что по этому поводу уже ведутся активные переговоры. Не критикуйте меня, может что не так рассказала, но смысл точно понятен - бакс будут обваливать.

Этот же директор советовал покупать баксы и евро пополам, даже когда бакс падал. Я в каком-то другом топике писала про это некоторое время назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе от одного из директоров услышала интересное мнение. Он сказал, что доллар обвалят. В подробности, сразу скажу, вникнуть не успела, но основной смысл в том, что высокий курс бакса не выгоден даже Америке, т.к. импорт от них становится невыгоден, и что бакс будут обваливать, чтобы хоть как-то поднять экономику США. И что по этому поводу уже ведутся активные переговоры. Не критикуйте меня, может что не так рассказала, но смысл точно понятен - бакс будут обваливать.

Этот же директор советовал покупать баксы и евро пополам, даже когда бакс падал. Я в каком-то другом топике писала про это некоторое время назад.

+ 1 слышал от многих, вот и думай что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе от одного из директоров услышала интересное мнение. Он сказал, что доллар обвалят. В подробности, сразу скажу, вникнуть не успела, но основной смысл в том, что высокий курс бакса не выгоден даже Америке, т.к. импорт от них становится невыгоден, и что бакс будут обваливать, чтобы хоть как-то поднять экономику США. И что по этому поводу уже ведутся активные переговоры. Не критикуйте меня, может что не так рассказала, но смысл точно понятен - бакс будут обваливать.

Этот же директор советовал покупать баксы и евро пополам, даже когда бакс падал. Я в каком-то другом топике писала про это некоторое время назад.

так ведь и МММ тоже так же была. Весь вопрос в том когда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо стабильный бакс - мировая валюта, основа существования Америки и источник её могущества. И фактор стабильности для всего мира. Обвал бакса невыгоден никому и его НЕ БУДЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...