Перейти к содержанию

Сколько за частный сад?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! Я его, кажется, видела. Только и не думала, что он частный.

Во-во... я тоже не думала, что он частный... слышала, что он, вроде, логопедический... но, что частный...

и че там сколько стоит? есть какие нить сведения???? ваще он как то не очень на частный похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во... я тоже не думала, что он частный... слышала, что он, вроде, логопедический... но, что частный...

и че там сколько стоит? есть какие нить сведения???? ваще он как то не очень на частный похож...

Логопедичемкий за дет полик за гаражами вроде и выглядит значительно лучше. а про подснежник читайте в теме про детские сады, там информации по нему много было и цены и отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логопедичемкий за дет полик за гаражами вроде и выглядит значительно раньше. а про подснежник читайте в теме про детские сады, там информации по нему много было и цены и отзывы

ну да, че то нашлось http://www.olgino.net/ipb/index.php?act=Se...%E8%EA&st=0

правда вся инфа глубоко прошлогодняя.... ну примерно уяснила цены.... если в апреле 2008 вступительный 20000 и ежемесячно 8000 то щас даже страшно спрашивать %))) фсе можно не отвечать %))) не тянем пока %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логопедичемкий за дет полик за гаражами вроде и выглядит значительно лучше. а про подснежник читайте в теме про детские сады, там информации по нему много было и цены и отзывы

Сад за гаражами и "Пордснежник" построены по одному проекту, только тот желтый, а этот голубой. Сад очень хороший, воспитатели тоже, да и кормят детей хорошо, площадки у них все новые. Мы довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логопедический дальше, он не частный.

Стоит там как и во всех частных садах - частность... :( , а все остальное осталось от обычного... Что вы ждете от частных садов каких то невероятных привелегий - это плата за попадания ребенка в сад раньше чем по очеереди в обычный сад, ходить или нет, платить или нет- наш выбор и наши возможности...

Мы начинали с Домовенка, теперь Березка по финансовым конечно причинам... Дальше видно будет, сейчас трудно загадывать далеко вперед...

Вот еще бы не болеть... а то неделю ходим - 2 болеем. Скоро и оплату сада повесим на папу...

Круто!!! ;)

да уж круто... более чем...

да дело не в том... ну просто мне "казалось" (крещусь) что раз в маааленьком домовенке столько денег ну там понятно народу немного за раз приходит денег хоцца то тут (Подснежник) все таки ну другой "объем", народу больше , может цена ниже будет ан нет... а жаль... :( жаль что он частный, он единственный стоит оптимально, не на дороге (возле Носовихи или на Маяковке) а во дворах тихенько воздух более менее...да и территория нравится нам, площадки приятно оборудованны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поделитесь, так у всех или только у нас: дети из младшей переходят в старшую(и т.д.) к другому воспитателю... Для меня это стало новостью. В наше время нас вели одни воспитатели с начала до выпуска..

В обычных муниципальных тоже так. Мы (в 35-ом) уже перешли в новую группу к новому воспитателю с 3 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 11 и 19 - разница вобщем то значительная между ними... А вот площадка и положение - тут на все 100 согласна..

19!!!??? %) я видимо невнимательно читала или не все темы пропустила этот момент ;))) ну тогда вишь, действительно в Подснежнике "даром" ;)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Подснежнике" есть начальные классы (1-4), но, мне кажется, для ребенка и в пятом классе менять школу и однокласников тоже стресс, и явно скажется на успеваемости, лучше сразу школу выбрать, чтобы не дергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...