Перейти к содержанию

Сколько за частный сад?


Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем, что ситуация с детскими садами в городе, мягко говоря, сложная. Мы уже дошли до того, что даже в частные сады у нас очереди.

Честно скажу, очень ждала открытия "Домовенка". Но цена меня очень удивила. Неприятно удивила.

Он выше, чем, к примеру, в "Юнеке" и почти вдвое (!) выше, чем в том же Подснежнике.

Вот я и задумалась, скажите, нормально это, когда услуги няни и садик (пусть и частный, но все же садик), где планируется по 15 чел в группе стоят одинаково?

Да уж,"Домовенок" наверное себя очень ценит за такую плату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,"Домовенок" наверное себя очень ценит за такую плату!

 Да уж, :angry: :)B)  очень актуальная цитата!!!!!!!!!!! Темку то почитайте!

Изменено пользователем babochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Домовенку" есть за что себя ценить. Их качество услуг не снилось ни "Юнеку", ни "Подснежнику".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Домовенку" есть за что себя ценить. Их качество услуг не снилось ни "Юнеку", ни "Подснежнику".

Как мама, которая пока которая водит в Юнек, потверждаю что Домовенок лучше.

Пысы: Просто там нет яслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть тут те, которые сознательно выбрали частный сад? Ну, в смысле, не ввиду того, что в муниципальном пока очередь не подошла, а ребёнка куда-то "девать" надо, а сравнив там и там? Ведь за год вполне приличная сумма набегает, можно отлично отдохнуть, например, ну или ещё что кому нравится :) Стоит оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть тут те, которые сознательно выбрали частный сад? Ну, в смысле, не ввиду того, что в муниципальном пока очередь не подошла, а ребёнка куда-то "девать" надо, а сравнив там и там? Ведь за год вполне приличная сумма набегает, можно отлично отдохнуть, например, ну или ещё что кому нравится :) Стоит оно того?

На ясли я сознательно искала платный вариант, с ограничением детей максимум до 10. Поскольку в Подснежнике сказали 15чел., его я не рассматривала, в Домовенке нет яслей (я уже выше писала, их условия мне очень нравятся, а их воспитатель Юля Олеговна-это настоящий специалист). Поэтому из-за отсутствия альтернативы остался Юнек

Не хочу распроняться про садик, в которой мы ходим, и если интересует что-то конкретное велком в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я смогла себе позволить полный день в домовенке, однозначно не повела бы ребенка в мун.сад. Хотя своим садом довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я смогла себе позволить полный день в домовенке, однозначно не повела бы ребенка в мун.сад. Хотя своим садом довольна.

Почему?

Позволить-то можно, по идее, но сильно таким образом урезав другие возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу позволить потому что у меня двое детей, если водить то обоих или никого. А 40т.р. в мес. это много. А одного бы водила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть тут те, которые сознательно выбрали частный сад? Ну, в смысле, не ввиду того, что в муниципальном пока очередь не подошла, а ребёнка куда-то "девать" надо, а сравнив там и там? Ведь за год вполне приличная сумма набегает, можно отлично отдохнуть, например, ну или ещё что кому нравится :lol: Стоит оно того?

Мы перевели ребенка в частный сад из муниципального. Ни грамма сожаления, скорее наоборот! Мы всем очень довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...