Перейти к содержанию

Сколько за частный сад?


Рекомендуемые сообщения

А еще есть домашние детские сады. Один из них находится в Жилгородке, дом 7а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть домашние детские сады. Один из них находится в Жилгородке, дом 7а.

может кто-нибудь знает его координаты поподробнее или телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за православный садик в павлино??? может кто занает контакты я не нашла пока

Это несколько групп (когда я там была он только открывался) при Православной гимназии Святого праведного Иоанна Кронштадского

Павлино, дом, кажется, 13. Это во дворах, здание - точная копия 21 сада (это и есть бывший д/с)

тел. 771-62-52, 748-23-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в домашний сад по жилгородок 7а моя закомая не долго водила своего сына -осталась очень недовольна в итоге взяла няню

В подснежнике со мной и разговаривать толком не стали ...заведущая с порога сказала - у вашего ребенка нет никаких шансов попасть к нам в сад..НИКАКИХ..потом правда намекнула на тендер на 3 места из 28 желающих в июне ...но видимо оценив мой внешний вид как-то вяло :)

кстати этот сад стоит 12 в месяц а не 15

Это несколько групп (когда я там была он только открывался) при Православной гимназии Святого праведного Иоанна Кронштадского

Павлино, дом, кажется, 13. Это во дворах, здание - точная копия 21 сада (это и есть бывший д/с)

тел. 771-62-52, 748-23-00

спасибо... отправлю на разведку маму как прихожанку павлинской церкви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет девушка в жел дор сайта

Рассказываю. Сначала о плюсах. Группы маленькие, сейчас вроде ходят в младшую группу 8 или 9 детей, при возможности до 12. Хорошие воспитатели, детям и родителям нравятся. Кормят вроде тоже хорошо, к занятиям вроде тоже претензий нет. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: когда на улице ниже -15 по Цельсию в группах не выше +18. Детки ходят в шерстяных госках, кофтах, рейтузах. Жуть! Только после обеда благодаря обогревателю температура повышается до +20+21. Игрушек очень мало, воспитатели постоянно просят родителей принести то одно их игрушек, то другое. Спрашивается, за что такие деньги платятся? Ну а теперь из своего опыта общения с администрацией сада. Мы хотели идти еще с осени в этот сад, приходила, договаривались, называли 10 тыс в мес. за сад, однако нам предложили прийти после нового года, когда дочка немного подрастет (нам в ноябре 2 года было). Я согласилась, потом они мне в декабре звонили, и сказали, что оплата немного повысилась, я спрашиваю сколько, отвечают: 18! Я чуть со стула не упала, говорю: и это немного с 10-ти до 18-ти?! Сразу отказываюсь от сада, говорю, что не потяним. И тут начинается настоящий рынок, меня спрашивают, сколько бы меня устроило. Не успела я ответить, как мне предлагают 13, я соглашаюсь. Это было в декабре, а в январе, в тот день, когда я привела ребенка, и пошла платить 13 тыс, мне заявили, что нужно еще 13 - вступительный взнос (причем, если через неделю мы решим, что не будем водить туда реб, эти деньги никто не верноет). Я была в шоке, спрашиваю, почему раньше не предупреждали, мы ведь постоянно были с ними на связи, а мне разводят руками, якобы не знают почему. Я говорю, что не буду платить, и так поступать как минимум не порядочно, сначала одно, потом другое. Спрашиваю когда ввели этот вступительный взнос, а мне говорят, что он всегда был. И это было полное вранье, т.к. у меня знакомые водят туда детей, и никто не платил. Я им сказала, что пошла к ним, только потому, что у них нет взноса, а так лучше уж в Юнек. Ходила даже к самому батюшке, просила не платить взнос, так он вообще из кабинета выгнал, сказал, не хотите платить, идите гуляйте. Вот так поступают в православном садике люди, которые по определению должны быть порядочными и честными. В это время к нам бабушка приехала погостить из др. региона, поэтому мы отложили пока этот вопрос с садом. Но думаю, мы все равно туда пойдем, т.к. выхода др. нет. А Юнек оказывается только с 3 лет стоит 15, а с 2 до 3 лет - 20 тыс. А еще в этом православном саду ни договора с тобой не заключают, ни квитанции за внесенную оплату не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила даже к самому батюшке, просила не платить взнос, так он вообще из кабинета выгнал, сказал, не хотите платить, идите гуляйте. Вот так поступают в православном садике люди, которые по определению должны быть порядочными и честными.
Что-то больно нехорошие отзывы про руководство этих заведений: http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...st&p=867337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивлена

А я нет :) .

В целом картина совпадает с тем, что я там увидела. Правда мое посещение этого сада и время отзывов, которые тут привели, примерно совпадают. Может быть сейчас что-то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...