Перейти к содержанию

Сколько за частный сад?


Рекомендуемые сообщения

Уступим свою очередь в ясельную ( 2008 г.р.) группу д/с "Подснежник" на эту осень. В личку

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уступим свою очередь в ясельную ( 2006 г.р.) группу д/с "Подснежник" на эту осень. В личку

Сорри, но разве 2006 г.р. ясельная?

как минимум младшая...

ясельная 2-3 года..

младшая 3-4 года...

(у нас простой садик - Одуванчик, ходим уже второй год.. с ясельной перевелись в младшую.. мы тоже 2006 г.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ собирает подписи под письмом в вышестоящие органы(видимо имеется виду органы контролирующие наш комитет по образованию) - всех кому не достался вовремя сад -28 марта на площади у памятника ленина в 12 часов

темка есть на городском форуме

http://www.zheldor.info/forums/index.php?showtopic=19016

Я как человек который там был и с улицы(писала ранее) потом и не улицы (уже с местом) думаю что это совсем безмазовое занятие пытаться перекупить очередь не напрямую, а через посредника

перенесла Ваши сообщения в тему про Детский сад.. http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry393423

а тут тема про частные садики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А еще есть домашние детские сады. Один из них находится в Жилгородке, дом 7а.

Меня интересует этот сад - а никто не знает сколько стоит и со скольки берут в этот садик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мы в прошлом году и в начале этого ходили в "Лукоморье" в Салтыковке за 17 тыс.руб. в месяц. Садик хороший, и воспитательница и отношение и территория. Единственное-детишек многовато было дял такого небольшого помещения. В группе у нас было 8 чел, но суммарно в саду больше 30, а так как домик-коттеджик один, все-равно они там все вместе пересекались. Мы болели часто, поэтому ушли. Вот сайт кому интересно: http://lykomore.ru/Contacts.HTML

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В детский сад ЮНЭК ясельная группа стоит 25 000 руб. в месяц. Вступительный взнос 20 000 руб. За эти деньги Вы получаете не охраняемую территорию (калитка открыта настежь), из охраны - бабушка-дворник, которая выписывает пропуск. Что внутри здания, в смысле, в группах, не знаю - дальше кабинета заведующей не пустили. Но обещали все показать, когда конракт заключать прийдем))). В общем, мое мнение, что с 2008 года ничего не поменялось.

ЗЫ. Сообщение просто для информации, может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...