Перейти к содержанию

Сколько за частный сад?


Рекомендуемые сообщения

Последняя инфа по частным садикам (2х недельной давности):

Д/с при Православной гимназиии в ПАвлино - 13000/мес - 13000/вступит. взнос. Места есть.

НОУ Юнэк Павлино - 25000/мес. - 20000/вступит. взнос. МЕста есть.

Д/ц Домовенок на Граничной (Ольгино) - 17500/мес. - 20000/вступит. взнос. Места только по записи, нужно звонить интересоваться.

Д/с Подснежник на Маяковской (Центр) - 13000/мес. - мЕСТ нет и НЕ БУДЕТ. Вообще трубку бросили...

Д/с Березка на Школьной (возле ст. ОРион) - 10000/мес. - вступит. взнос в виде строительных работ. Мест нет. На 2011 год уже записано 80 чел.

Поправка по ЮНЭКу.

25 тыс для детей до 3-х лет.

20 тыс для детей старше 3-х лет.

В работающем садике мест нет. Но они в октябре планируют открывать второй сад в Павлино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет достойно жить или недостойно... Они живут мягко скажем оч. достойно...А вы уже начали ходить?Подождите, на своем примере ощутите. вы думаете, отдали в сад, заплатили 20-25 и на работу?Не тут- то было...Наверно, не новость будет, если я Вам скажу, что первый год ВСЕ дети часто болеют? А перерасчета в саду частном нет. Отходили неделю, заплатили 20-25 и так каждый месяц.

"Достойно, не достойно"- вы сперва составьте бизнес-план, посчитайте бюджет, расходы, доходы, риски, затраченные силы, потом будете говорить. И по-поводу "нет перерасчета", я уже отвечал на эту глупость. Частный сад априори более гибкий, чем муниципальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Достойно, не достойно"- вы сперва составьте бизнес-план, посчитайте бюджет, расходы, доходы, риски, затраченные силы, потом будете говорить. И по-поводу "нет перерасчета", я уже отвечал на эту глупость. Частный сад априори более гибкий, чем муниципальный.

Уважаемый Лунтик, я сама как-нибудь разберусь со своим бюджетом без ваших советов. Мы ходим уже в частный садик и знаю "гибкость" частных садов непонаслышке.Я так понимаю вы только открываетесь? Так вот советую вам тон свой сменить, а то рискуете остаться без клиентуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Лунтик, я сама как-нибудь разберусь со своим бюджетом без ваших советов. Мы ходим уже в частный садик и знаю "гибкость" частных садов непонаслышке.Я так понимаю вы только открываетесь? Так вот советую вам тон свой сменить, а то рискуете остаться без клиентуры...

Спасибо за совет. Может действительно мой тон несколько резковат. Однако, чего ж мне теперь по-вашему остается, лебезить и поддакивать каждому оппоненту, если по-моему мнению, он не прав?

Во-первых, в Железке практически нет домашних минисадиков, чтобы можно было делать какие-то выводы относительно "достойно-недостойно". Нет такой статистики.

Во-вторых, не знаю что там у вас с вашим бюджетом, а у минисадика по нашим подсчетам ТБУ (точка безубыточности) достигается только при заполнении 5-6 мест, при том, что максимальная "ресурсная" мощность 10-12 мест. Это означает, что заработать каких-либо серьезных денег тут невозможно.

Прибавьте сюда высокую меру ответственности, ежедневный напряженный труд по уходу за детьми, кучу прочих проблем, и вы поймете, что "дельцам и барыгам" здесь делать нечего.

Изменено пользователем luntick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет достойно жить или недостойно... Они живут мягко скажем оч. достойно...А вы уже начали ходить?Подождите, на своем примере ощутите. вы думаете, отдали в сад, заплатили 20-25 и на работу?Не тут- то было...Наверно, не новость будет, если я Вам скажу, что первый год ВСЕ дети часто болеют? А перерасчета в саду частном нет. Отходили неделю, заплатили 20-25 и так каждый месяц.

Что-то Ваше высказывание уже напоминает "взять и поделить"(с)

Тут спрос порождает предложение, и слава Богу, что есть люди, которые относятся к этому делу с душой. Ну а прибыльность бизнеса никто не отменял, без этого какой смысл им заниматься?

Про гибкость частных садиков я писала уже выше, договориться можно всегда, если Вы туда не 1й месяц ходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим уже в частный садик и знаю "гибкость" частных садов непонаслышке.

А в какой Вы ходите? В православный или Юнек? Сколько лет ребенку? Часто болеете? Сколько платите?

Изменено пользователем Брюнетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой Вы ходите? В православный или Юнек? Сколько лет ребенку? Часто болеете?

Мы ходим уже 4й год (с 1,8г) в Юнек.

Первые 1,5 года болели практически каждый месяц, потом свозила ребенка на месяц на море и (тьфу-тьфу-тьфу) с тех пор (раз в год на море) болеем максимум раз в год (даже эпидемию этой зимой отходили без проблем).

Платим по цене февраля 2007 года, с тех пор договор перезаключаем каждый год, но цену нам не поднимают.

Изменено пользователем Icelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим уже 4й год (с 1,8г) в Юнек.

Первые 1,5 года болели практически каждый месяц, потом свозила ребенка на месяц на море и (тьфу-тьфу-тьфу) с тех пор (раз в год на море) болеем максимум раз в год (даже эпидемию этой зимой отходили без проблем).

Платим по цене февраля 2007 года, с тех пор договор перезаключаем каждый год, но цену нам не поднимают.

Здорово. А почему так долго ходите, очередь в муниципальный еще не подошла или Вам в Юнеке так нравится? Кто сидит с ребенком, когда он болеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. А почему так долго ходите, очередь в муниципальный еще не подошла или Вам в Юнеке так нравится? Кто сидит с ребенком, когда он болеет?

В муниципальный попасть в 2 года нереально, а в Юнек мы пошли в 1г8мес, с тех пор там очень нравится, все устраивает, поэтому и менять ничего не хотим.

На случай болезни есть почасовая няня, услугами которой мы также пользуемся в выходные иногда или вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Садики растут как грибы. Открывают еще один на октябрьской:

Здраствуйте, в 2010 году 1-го сентября мы открываем частный детский садик на 10-ть детишек в городе Железнодорожном около станции на ул Октябрьская. Оплата 15 тыс. руб/мес. Сбалансированное четырех разовое питание, комфортные условия проживания, медицинское сопровождение, профессиональные воспитатели. Работаем круглый год и если необходимо - круглосуточно. Можно за отдельную плату частную доставку ребенка домой.

Программа:

музыка, математика, подготовка к грамматике, лепка, ознакомление с окружающим, физкультура, рисование,художественная литература,конструирование,аппликация, труд,

За доп. плату логопед и английский язык

События на 2010-2011 год

1 сентября - Знакомство

путешествие в парк

спектакль

новый год

Зимние забавы, семейный праздник

масленица

вечер поэзии

посадка растений

пасха

праздник весны и т.д

8-926-238-86-74 Юлия

Ждем Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...