Перейти к содержанию

Сколько за частный сад?


Рекомендуемые сообщения

Ни тебе медсестры, ни тебе сэс, ни тебе обучающей программы от какой нить комаровой :rolleyes:

Сегодня наблюдала такую картину....

на детской площадке возле 34 дома по Граничной.... Гуляла мамочка, нянечка, воспитательница (нужное подчеркнуть) с ребятишками :D все дети в голубеньких платочках ... Это еще один ДДС в районе? :)

Изменено пользователем Непоседка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это делается у них http://drugoi.livejournal.com/3333266.html
Как это делается у нас:
У меня забирала няня. Но вот уже третий день мой ребенок ходит в другой садик в Ольгино, потому что в садик при православной гимназии я больше ни ногой! Вся администрация разъехалась по отпускам, весь персонал тоже. Работает 1 воспитатель с 8 до 18 ч. каждый день + и за нянечку еще. Но ни это причина. Узнаю я на прошлой неделе, что в группе видели крысу, причем даже бабушка, которая забирала одного из детей, а еще несколько детей якобы с блохами домой пришли. Я своего ребенка с ног до головы рассмотрела, блох не нашла, но ноги были искусаны, причем я эти укусы видела еще несколько дней назад, но даже не подумала, что это могут быть блохи. На мое дикое возмущение о том, как дети вообще могут ходить в этот сад с такой нечистью, и что крысы -это смертельная опасность, воспитательница мне сказала, что сторож разложил отраву в группе по углам, где дети не лазят, на что я вообще чуть дар речи не потеряла! На след. день утром поехала в этот сад и попросила показать эту отраву. Действительно за шкафами лежали какие-то коробочки с отравой. А дочь директора сада (батюшки) строго настрого запретила воспитателю звонить в СЭС, т.к. прекрасно понимала, что их шарашку сразу закроют и уже навсегда (договоры с родителями не подписываются, никакие платежные документы, подтверждающие оплату родителями за д/с не выдают, уход от налогов, и вообще я очень сомневаюсь в том, есть ли у них лицензия на дошкольное образование). Я навела там шумихи, и уже через 2 часа мне позвонили и сказали, что сад не будет работать с пятницы по понедельник включительно, и что воспитательница будет там проводить травление грызунов с блохами и все отмывать (зы: интересно, как она одна могла это сделать). Вообщем, больше мой ребенок туда не ходил и никогда не пойдет. Под видом православного сада скрываются недобросовестные руководители этого учреждения. Дерут по 13 тыс с ребенка +13 вступит.взнос, а состояние сада оставляет желать лучшего. И это не только про крыс с блохами. По секрету мне воспитательница рассказала о том, что на самом деле меню детей повторяется каждые 2 дня, никакого разнообразия и соответствия тому, что написано в меню нет. Абсолютно нет никаких пособий для развития и занятий, мало очень игрушек, только 2 воспитателя из 4 имеют пед.образование. Вообщем, всю ту информацию, которую родителям тяжело проверить, они искажают. И нет ничего святого у этого батюшки, если можно его так назвать. Одна жажда наживы и как бы побольше с родителей содрать и при этом меньше потратиться на детей. Чтобы принести с кухни завтрак (обед и пр.), воспитательница оставляет детей одних в группе и уходит минут на 10-15. Двери всегда открыты, заходи кто хочет. И вообще, куча еще различных негативных моментов о которых можно еще пару таких постов написать. Сейчас ходим в Антошку, небо и земля, очень довольны, совершенно другая организация дошкольного учреждения и отношение к детям.

Источник.

Из частных садиков пока не ясен лидер. Но аутсайдер проявился четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдала такую картину....

на детской площадке возле 34 дома по Граничной.... Гуляла мамочка, нянечка, воспитательница (нужное подчеркнуть) с ребятишками :lol: все дети в голубеньких платочках ... Это еще один ДДС в районе? :lol:

:lol: Все в голубеньких платочках, и мальчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
"Антошку" кажется пропустили...

Обновим список частных детских садов:

Частные:

Д/с при Православной гимназиии в ПАвлино

НОУ Юнэк Павлино

Д/ц Домовенок на Граничной (Ольгино) 8-499-408-06-76 8-905-700-40-15 (Елена)8-905-700-38-18 (Наталья)

Д/с Подснежник на Маяковской (Центр)

Д/с Березка на Школьной (возле ст. ОРион)

Мини-ясли "Манюня" (Сев.кучино) http://ya-manyunya2011.narod2.ru

Непоседы на Октябрьской 8-926-238-86-74

Домашние:

Д\с в Жилгородке (985) 227 98 20

Сказка на Граничной (925) 893-64-45 (есть ветка форума в разделе реклама)

Лунтик на Пролетарской (926) 013-63-31 (есть ветка форума в разделе реклама)

Центры:

Антошка на Граничной 8 (499) 408 3663 8 (926) 770 8230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...