Jump to content
Sign in to follow this  
Bodya

Сколько за частный сад?

Recommended Posts

цены конечно на частные сады просто супер неадекватные, а нашему правительству и дела нет как впрочем всегда

Чем за они "супер неадекватны"-то? А Вы какую стоимость считаете справедливой? И от правительства в этом вопросе чего хотите? Ценового регулирования. что ль? :unsure:

Чем за они "супер неадекватны"-то? А Вы какую стоимость считаете справедливой? И от правительства в этом вопросе чего хотите? Ценового регулирования. что ль? :lol:

Цены нормальные когда деньги есть :lol: а когда их нет, то любая цена неадекватной кажется.

Главное что на неадекватность цен на квартиры уже мало кто жалуется :lol:

Да,все очень печально,столько новых домов строят, а вот детских садов не хватает:(((( приходится отдавать в частные сады за суммы равносильные зарплатам((((( и какой смысл на работу тогда выходить?((((((

и какой смысл на работу тогда выходить?((((((

Чтоб ребёнок социализировался? :rolleyes:

Чтоб ребёнок социализировался? :rolleyes:

Думаю, некоторым есть смысл выходить на работу и отдавать ребенка в частный сад, если в муниципальный никак (в том числе и мне). Ведь не всегда работа такая: захотел - не вышел, еще годик посижу, а если не возьмут потом-найду другую...Я работу свою ценю и меня там ждут! (пока еще, если в 1,5 выйду, а не в 3 года...). И я прекрасно понимаю, что либо я сейчас выйду на свою старую работу (пусть даже из з/п ничего не остается, вычтя стоимость сада, затраты на дорогу, обеды и т.д.) и все-таки развиваюсь, карьера и т.п., либо сижу с ребенком и потом снова искать работу, соответствующую моим запросам, НО работодатель уже будет смотреть и на то, что у меня маленький ребенок и большой "безработный" перерыв...

Как это не грустно, но отношение работодателей к женщинам с маленькими детьми, увы, не меняется...

А если нет детей, то тоже не очень то отношение у работодателя, потому, что боятся, что скоро в декрет женщина уйдет. В общем дискредитируют женщин в этом плане.

А если нет детей, то тоже не очень то отношение у работодателя, потому, что боятся, что скоро в декрет женщина уйдет. В общем дискредитируют женщин в этом плане.

это точно, к сожалению, очень пеально, что к женщинам именно так относятся!

К счастью, у меня очень вменяемая началка, принимала меня на работу, конечно уточняла, не планируем ли мы деток, на тот момент не планировали вообще, пару лет проработала и очень удачно съездили отдохнуть, реально боялась началке говорить, но зря, она оказалась нормальной женщиной. Вообще у нас декретный отдел, из 5 человек трое в декрете.

А может кто-нибудь написать координаты всех платных садиков:

Сказка, Домовенок, Подснежник, Антошка и т.д.

Еще Петушок

Главное что на неадекватность цен на квартиры уже мало кто жалуется :)

+1

Да,все очень печально,столько новых домов строят, а вот детских садов не хватает:D((( приходится отдавать в частные сады за суммы равносильные зарплатам((((( и какой смысл на работу тогда выходить?((((((

кроме садов много чего не хватает(((( скоро будем очередь занимать в школу(((

Еще Петушок

+1

кроме садов много чего не хватает(((( скоро будем очередь занимать в школу(((

Да уж, это точно!