Перейти к содержанию

Сколько за частный сад?


Рекомендуемые сообщения

Болеют. Но не до такой степени, чтобы каждый раз на скорой нестись в больницу. . Насморк  бывает разный.  


@al200682,в какой садик вы ходите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеют. Но не до такой степени, чтобы каждый раз на скорой нестись в больницу. . Насморк бывает разный.

@al200682,в какой садик вы ходите?

Тут конечно вы правы(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Янина,Не подскажите как обстоит ситуация с садиком "сказка"?Были случаи отравления и пр.? Хочу отдать ребенка туда, но сомневаюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было.  Не сомневайтесь. В Сказке работают очень хорошие воспитатели. Галину Ивановну я знаю более 15 лет. Воспитывала моего старшего сына. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Янина,Не подскажите как обстоит ситуация с садиком "сказка"?Были случаи отравления и пр.? Хочу отдать ребенка туда, но сомневаюсь... 

Я тоже очень довольна Сказкой  :) 

тоже очень долго выбирала между садами , но выбрала Сказку и нисколечко не жалею. Нам очень нравится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки,а Сказка это где? на Жилгородке? просто был под боком Вундеркиндик,но они уехали в Ольгино((( вот и не знаю куда теперь водить чтобы не очень далеко было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было.  Не сомневайтесь. В Сказке работают очень хорошие воспитатели. Галину Ивановну я знаю более 15 лет. Воспитывала моего старшего сына. 

Здравствуйте! не подскажете где находится сад сказка?  Жилгородок д5?тоже мучаюсь вопросом куда отдать ребенка, чтобы и к дому поближе (на Некрасова живем) и сад хороший.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! не подскажете где находится сад сказка?  Жилгородок д5?тоже мучаюсь вопросом куда отдать ребенка, чтобы и к дому поближе (на Некрасова живем) и сад хороший.....

Здравствуйте. ДК "Сказка" находится по адресу 1.Жилгородок 5А, 2. Жилгородок д. 4 кор.1. тел.: 8-495-649-44-18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Акция! До 1 февраля Детский сад без вступительного взноса! Спешите! Количество мест ограничено! Детский центр "Радуга" ул.Граничная д.12 пом.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...