Jump to content
Sign in to follow this  
Bodya

Сколько за частный сад?

Recommended Posts

Привет всем.Я вожу ребенка в Вундеркиндики, котрый находится в частном секторе, на Четвертой улице. Долго выбирала сад,сначала пошла сама, посмотрела несколько вариантов, решила сюда . Мы живем на Граничной, идти совсем близко. Сыну нравится, постоянно что-то лепят, рисуют, довольный приходит, да и речь лучше стала, ему сейчас 4, все понимает, но говорит не очень хорошо. Кормят раз 5 наверное, точно не голодает)

Я тоже очень довольна Сказкой  :)

тоже очень долго выбирала между садами , но выбрала Сказку и нисколечко не жалею. Нам очень нравится  :)

Здравствуйте!подскажите вы еще водите в сказку ребенка?как вам- нравится?можно в ЛС

Добрый день Alisska!

Я вожу своего ребенка в Сказку. Мы еще маленькие, моей дочке только  2 года и 3 месяца. Ходим в сказку с 1 года и 7 месяцев. Очень нравится. Всем довольны. Адаптацию прошли хорошо. Хотя ожидали что будут большие истерики. Кормят хорошо, моя там ест всё. Вчера вечером только выспрашивала про садик нравится ей или нет. Говорит что нравится и что завтра обязательно пойдет. Так что мы довольны.

Edited by Katerinka

Мы ходили в Сказку 1.5 года, Жилгородок 5А. Сыну нравилось, воспитатели хорошие,к этому всегда здесь очень ответственно подходили, повар - вне всяких похвал, для моего привереды готовила индивидуально. Если знала, что на ужин будет то, что мы не едим, с обеда суп оставляла, то кашку гречневую, любимую сварит.

Проблем серьезных не возникало ни разу, а если и были претензии - решались на раз с заведующей сада.

Давно уже не ходим в этот садик, получили место в муниципальном, но сын иногда проходя мимо вспоминает, что это его "маленький" садик.

• Like 3

Да, мы тоже уже 2 года отходили в муниципальный, а "Сказку" до сих пор вспоминаем - "Это самый лучший садик". Есть с чем и сравнить: в 2,5 начали с "Антошки" - очень не сложилось (мое мнение: из-за воспитателя - но это уже давно было).

Дорогие друзья!
Предлагаем Вашему вниманию Акцию - До 1 июня принимаем новых деток в наши детские садики без вступительного взноса!
Оплата за посещение ребенком детского сада может быть - 1 раз в месяц, раз в неделю, по дням.
Наши воспитателю ждут вас и ваших детей в нашем дружном коллективе.
Вы можете записаться на просмотр и знакомство с воспитателями по телефону:
8-495-505-90-01 ул.Колхозная д.12 корп.2
8-962-931-07-45 ул.Граничная д.12 пом.2

Edited by ДЦ Радуга

Дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию Акцию - До 1 июня принимаем новых деток в наши детские садики без вступительного взноса!

Ценник озвучьте плиз

Привет всем.Я вожу ребенка в Вундеркиндики, котрый находится в частном секторе, на Четвертой улице. Долго выбирала сад,сначала пошла сама, посмотрела несколько вариантов, решила сюда . Мы живем на Граничной, идти совсем близко. Сыну нравится, постоянно что-то лепят, рисуют, довольный приходит, да и речь лучше стала, ему сейчас 4, все понимает, но говорит не очень хорошо. Кормят раз 5 наверное, точно не голодает)

А как давно вы ходите туда? Не знаете случайно, у них ест мед.сестра или педиатр?

А как давно вы ходите туда? Не знаете случайно, у них ест мед.сестра или педиатр?

уже полтора года ходим, педиатр есть, на сколько помню.