Перейти к содержанию

Сколько за частный сад?


Рекомендуемые сообщения

Я вам не отвечу, не знаю, мы в Антошку не ходили с ноября 2008.

В любом случае у них нет полного дня пребыания, т.к. не организовано питание и дневной сон. Там маленькие группы и дети там проводят только полдня. Если конечно что-то не изменилось за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили в "Подснежник" четыре года. Находится возле детской поликлиники. В этом году был выпускной. Нравилось. Но в последнее время сильно подорожало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили в "Подснежник" четыре года. Находится возле детской поликлиники. В этом году был выпускной. Нравилось. Но в последнее время сильно подорожало.

Юля, будьте добры расскажите поподробнее о "Подснежнике", это ведь коммерческий садик, может быть стоит пока стоим в очереди на муницип. сад туда записаться и походить....Сколько сейчас там стоит, и особенно важно во сколько ребеночка самое позднее можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подснежнике стоит 10 тыс., но зав. сказала скоро подорожает. Детей забирают в 19 ч, а если хотите до 21 ч. , то доплачиваете ещё 2, 5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подснежнике было 11 тысяч в апреле этого года(без продленки до 21.00). Группы как в обычном саду 23 человека. Моему ребенку нравилось, покидали сад с сожалением. Насколько мне известно там тоже очередь. На привыкание в новом саду ушел ровно месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но плата у них конечно "кусается" 17500р.

:lol::):)

правда такая плата??? я думала про "домовенок", ходила с дочкой туда. Мне понравилось, но руководства не застала чтоб поговорить об оплате. "Кусается" это мягко сказано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да такая плата,они повысили на 2500р. Такая сумма будет с сентября и 20.000р единоразовый взнос.Но другого выбора у нас нет,либо сидеть дома с ребенком либо водить в садик и самой устраиваться на работу, помогать мужу денежки зарабатывать! А так жалко ребенка,сидит и практически никак не развивается социально,со сверстниками не общается .Дочка у меня общительная,любит с другими детишками общаться,играть. Просится уже в садик,мы когда гуляем ,проходим иногда мимо садиков,она видит как детишки резвятся,играют друг с другом и всегда говорит мне "тоже хочу в садик"....!

Изменено пользователем Saxv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подснежнике было 11 тысяч в апреле этого года(без продленки до 21.00). Группы как в обычном саду 23 человека. Моему ребенку нравилось, покидали сад с сожалением. Насколько мне известно там тоже очередь. На привыкание в новом саду ушел ровно месяц.

небольшое уточнение....в обычных садах обычно намного больше детей в группах. не знаю как сейчас в нашей, но год назад по списку было 32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас в Антошке месячная плата за полный день пребывания? Я ходила в Домовенок,у них там и дневной сон есть и питание стандартное как в муниципальных садах.Игровая комната вроде бы не маленькая,ну человек для 10 вполне сойдет. Но плата у них конечно "кусается" 17500р.

Здравствуйте! Питание у нас далеко не как в муниципальных детских садах. Даже в некоторых коммерческих садах детишек так не кормят. Подруга работает в Новокосино в коммерческом саду и рассказывает, что каши, первые блюда у них готовят практически на воде. Фрукты дети не получают вообще. Оплата там составляет 22 тысячи и перерасчета по болезни нет. У нас дети получают полноценное питание. Если кто то что то не ест, то ему этот продукт заменят. Плюс в осенне-зимне-весенний период я ребятам даю дополнительно витамины, сироп шиповника, гематоген, а носики смазываю оксолиновой мазью. Осенью у нас еще планируются кислородные коктейли. По поводу оплаты в Домовенке: коллектив клуба- это 9 человек, которые должны получать зарплату. Плюс расходы на питание детишек, (цены на продукты, как вы знаете, в последние время сильно выросли), коммунальные платежи, закупка игрушек, канцтоваров, периодически нужен ремонт помещения. До прихода в Домовенок у меня были мысли открыть свой домашний садик, но когда мы с мужем подсчитали все расходы и доходы, то оказалось, что выгоднее просто сдавать квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Питание у нас далеко не как в муниципальных детских садах. Даже в некоторых коммерческих садах детишек так не кормят. Подруга работает в Новокосино в коммерческом саду и рассказывает, что каши, первые блюда у них готовят практически на воде. Фрукты дети не получают вообще. Оплата там составляет 22 тысячи и перерасчета по болезни нет. У нас дети получают полноценное питание. Если кто то что то не ест, то ему этот продукт заменят. Плюс в осенне-зимне-весенний период я ребятам даю дополнительно витамины, сироп шиповника, гематоген, а носики смазываю оксолиновой мазью. Осенью у нас еще планируются кислородные коктейли. По поводу оплаты в Домовенке: коллектив клуба- это 9 человек, которые должны получать зарплату. Плюс расходы на питание детишек, (цены на продукты, как вы знаете, в последние время сильно выросли), коммунальные платежи, закупка игрушек, канцтоваров, периодически нужен ремонт помещения. До прихода в Домовенок у меня были мысли открыть свой домашний садик, но когда мы с мужем подсчитали все расходы и доходы, то оказалось, что выгоднее просто сдавать квартиру.

По-моему, вам дополнительная реклама не нужна. Понятно, что расходы большие, а родителям дорого. Что поделаешь, кризис. Но у вас все равно очередь. Мы ждем, а вы не звоните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...