Перейти к содержанию

Сколько за частный сад?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Янина! Я не хотела сказать,что в вашем садике питание чему-то не соответствует,наоборот хотела похвалить,что такое же полноценное,сбалансированное питание как и в обычных детских садах. А тут вы пишете.что даже лучше чем в обычных! Так вообще замечательно! :rolleyes:

Изменено пользователем Saxv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего плохого про Домовенок и не хотела сказать, я про оплату расстроилась, т.к. такую не потяну. :rolleyes: Думала что меньше, была надежда... Из всех частных садиков в округе мне только Домовенок приглянулся. В общем, я в расстроенных чувствах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, будьте добры расскажите поподробнее о "Подснежнике", это ведь коммерческий садик, может быть стоит пока стоим в очереди на муницип. сад туда записаться и походить....Сколько сейчас там стоит, и особенно важно во сколько ребеночка самое позднее можно забрать?

Елена!

Мы платили 11 тыс. рублей. Правда ребенка забирали до 19 часов. Если оставлять до 21, то нужно доплачивать еще пару тысяч. Там тоже существует запись. Нужно договариваться с заведущей Ларисой Николаевной. Там нужно заплатить вступительный взнос. Сколько он сейчас не знаю. Но по слухам 25 тыс. рублей. Мы сейчас тоже стоим со вторым ребенком в Россинку. Но пока очередь дойдет планируем пойти в апреле в Подснежник. Сад хороший конечно. Но существуют свои минусы как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НОУ Подснежник, ул. Маяковского д. 15. Сад замечательный, воспитатели тоже, все с педагогическим образованием, сад со всеми документами: лицензия на образовательную деятельность, аккредитация, и др. необходимые для частного дошкольного образовательного учреждения. Отходили туда год, остались довольны. А вот Домовенок врядли по документам регистрационным проходит как детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С документами у них все в порядке! (И воспитатели тоже с образованием и опытом)Мы проверяли все при поступлении, и вобще информация у них в открытом доступе для всех кому интересно как и должно быть везде. Но налог как с образовательного учреждения конечно не вернете.

А в "Подснежник" еще попасть надо...

А "Подснежник" -Это который напротив " Оазиса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о том, в какой сад пойдет ребенок и как туда попасть за год или два надо думать. мы в подснежник записывались за полтора года до того, как пойти, в любом городе с детскими садами туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Подснежник" -Это который напротив " Оазиса"?

нет, это муниципальный Одуванчик. Подснежник голубого цвета по дороге в детск поликлинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...