Перейти к содержанию

Зимние шины


Butch

Какой резиной я пользуюсь.  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой резине вы ездите зимой?

    • с шипами
      117
    • без шипов
      45


Рекомендуемые сообщения

Однозначно без шипов.Зачем они нужны в городе-даже опасно по асфальту.Да и шум и скорость.Вообще-то у меня полный привод, но и с моноприводом ездил всегда без шипов.Потом еще и резина дешевле.

Цена на шипованую и нешипованую одинакова. Покрайнемере у импортных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на шипованую и нешипованую одинакова. Покрайнемере у импортных производителей.

+1. Без разницы.

Кто ездит только по Железке и на работу в Москву, могут и без шипов обойтись. Тем более, если зимы будут как 2 последние. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездит только по Железке и на работу в Москву, могут и без шипов обойтись. Тем более, если зимы будут как 2 последние. :blink:

А вот если вдруг случится настоящая зима, ездить без шипов будет страшновато. Резина у меня сезона на четыре (езжу мало), поэтому беру шипы и громыхаю ими по асфальту. Зато на все варианты погоды, и за город выехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если вдруг случится настоящая зима, ездить без шипов будет страшновато. Резина у меня сезона на четыре (езжу мало), поэтому беру шипы и громыхаю ими по асфальту. Зато на все варианты погоды, и за город выехать можно.

Ну я и написАл, для тех, кто за город или в область не выезжает.

Сам на шипах. Береженого бог бережет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береженого бог бережет.

Береженого Бог и без шипов бережет. Потому что дело не в шипах, а в выборе скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береженый без шипов ездить должен, в нашем то климате. как один раз чуть не улетел на шипах там где не ожидал, так теперь понимаю - кто на воду дует, тот не прав. шипы - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береженый без шипов ездить должен, в нашем то климате. как один раз чуть не улетел на шипах там где не ожидал, так теперь понимаю - кто на воду дует, тот не прав. шипы - зло.

Вы Бог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...