Перейти к содержанию

Зимние шины


Butch

Какой резиной я пользуюсь.  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой резине вы ездите зимой?

    • с шипами
      117
    • без шипов
      45


Рекомендуемые сообщения

Приобрел на зиму шипованную Kleber Kapnor5 в магазине shinashop.ru по 2450 рублей (185/65 R15), доставка бесплатно. Отзывы в инете хорошие, цена вообще отличная. Сделана во Франции. Это бренд "второго эшелона" Michelin.

Сначала хотел Continental CVV2, но по 3 тыс. не нашел а дороже брать жаба задушила. Потом хотел взять Gislaved NF5 - но опять же по 2500 не нашел, а по 3 тыс. жаба задушила :) Да и на Матизе шипы быстро вылетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я четвертый сезон старую резину использовать буду, кризис однако :)

резина Gislaved NF3, наверное половина шипов повылетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я четвертый сезон старую резину использовать буду, кризис однако :)

резина Gislaved NF3, наверное половина шипов повылетало.

у меня летом парень на фокусе летнюю купил, так он на третьем гиславеде с шипами уже 2 года круглогодично ездит (именно на них и приезжал :) ). говорит, кризис :) ниче- ездит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел на зиму шипованную Kleber Kapnor5 в магазине shinashop.ru

Руслан, а скажи, плиз, они доставку в Ольгино делали? Когда привезли? Почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а скажи, плиз, они доставку в Ольгино делали? Когда привезли? Почем?
Вчера заказал, сегодня привезли. В Москву. Именно эти бесплатно (акция), а так доставка в Москву 500 руб. На сайте смотреть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня летом парень на фокусе летнюю купил, так он на третьем гиславеде с шипами уже 2 года круглогодично ездит (именно на них и приезжал :) ). говорит, кризис :) ниче- ездит...

так у него пробег наверное маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что нету смысла покупать шипованную резину. Покупал себе Нокиан Хакапелиту - 4... Оно конечно хорошая резина, только в основном езжу в Мск и по области не далече, а тут дороги в основном вполне себе чистые.

Следующую резину возьму, наверное, просто липучки. Они и потише будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что нету смысла покупать шипованную резину. Покупал себе Нокиан Хакапелиту - 4... Оно конечно хорошая резина, только в основном езжу в Мск и по области не далече, а тут дороги в основном вполне себе чистые.

Следующую резину возьму, наверное, просто липучки. Они и потише будут.

Тоже думал об этом. И просмотрел немало тестов. Оно кончно же потише. Но и тормозной путь на лду поболее,а по мокрому асфальту почти такой же и цена по сравнению с шипами повыше(как ни странно)процентов на 20. Помоему плюсов маловато.

А у нас то снег, то дождь, то гололед- шипы оно надежнее.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я четвертый сезон старую резину использовать буду, кризис однако :rolleyes:

резина Gislaved NF3, наверное половина шипов повылетало.

мне тож к этой машине вторым комплектом подогнали говенный беззубый NF3 (

а я с предыдущей отдал такой сладкий зубастый Hk5 :)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что нету смысла покупать шипованную резину. Покупал себе Нокиан Хакапелиту - 4... Оно конечно хорошая резина, только в основном езжу в Мск и по области не далече, а тут дороги в основном вполне себе чистые.

Следующую резину возьму, наверное, просто липучки. Они и потише будут.

В каком-то журнале, то ли "За рулем" то ли "Авторевю", проводили тест - как ведет себя шипованная и нешипованная резина при разной температуре. Я из теста сделал вывод, что для меня шипованная лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...