Перейти к содержанию

Зимние шины


Butch

Какой резиной я пользуюсь.  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой резине вы ездите зимой?

    • с шипами
      117
    • без шипов
      45


Рекомендуемые сообщения

А у нас то снег, то дождь, то гололед- шипы оно надежнее.

ИМХО

вечная тема. надежнее - гусеницы вообще =)

я вот больше никогда не куплю шипы, если конечно севернее не перееду (не дай бог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на своей шкуре не раз чувствовал как тормозить на шипах по чистому асфальту, как голой задницей по маслу.... :(

но как только на асфальте появляется ледок и дальше - почувствуйте разницу, шипы, они и в Африке шипы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое липучки ???? я нарно тож буду брать всетки шипы гиславед нордфрост пятый 3тр балон в нете 3100 лежит в метро завались , без шипов по нашим нечищеным зимой дворам нарно не проедешь воопсче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое липучки ???? я нарно тож буду брать всетки шипы гиславед нордфрост пятый 3тр балон в нете 3100 лежит в метро завались , без шипов по нашим нечищеным зимой дворам нарно не проедешь воопсче

Липучки - это нешиповка.

NF5 отличная резина, сезон отъездил на ней без нареканий. Бери, не пожалеешь.

Я взял Michelin X-Ice Xi2 нешиповку попробовать - шум от шипов все-таки раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то журнале, то ли "За рулем" то ли "Авторевю", проводили тест - как ведет себя шипованная и нешипованная резина при разной температуре. Я из теста сделал вывод, что для меня шипованная лучше.

И дешевле. В мысле цена/качество на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое липучки ???? я нарно тож буду брать всетки шипы гиславед нордфрост пятый 3тр балон в нете 3100 лежит в метро завались , без шипов по нашим нечищеным зимой дворам нарно не проедешь воопсче

3000-3100 эт какой же типоразмер? чет я ниже 4000 не нахожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000-3100 эт какой же типоразмер? чет я ниже 4000 не нахожу

Два года назад брал их по 2975, 185/65 R15 - на Элантру. Сейчас в 4 точках цена такая же. Цены на сайте честные, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад брал их по 2975, 185/65 R15 - на Элантру. Сейчас в 4 точках цена такая же. Цены на сайте честные, проверено.

:) мои 4620 - как и год назад.. даже подоражали децл...(я за 4200 брал) 205/55 R 16 - какой-то неудачный у меня типоразмер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000-3100 эт какой же типоразмер? чет я ниже 4000 не нахожу

штатные фардовские диски 195 65 15

Липучки - это нешиповка.

NF5 отличная резина, сезон отъездил на ней без нареканий. Бери, не пожалеешь.

а я уж думал что то третье есть между шипованой и нешипованой , буду брать многие говорят что хорошая резина

а что еще за треттрий показатель в резине идет с литером Т 88Т 91Т ?????допустимая масса что ли которая на шину давить может ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...