Перейти к содержанию

Когда подключат воду к домам?


Гость Возможно будущий сосед

Рекомендуемые сообщения

Привет! Привет! Привет! Кто-нибудь может ответить "счастливому" обладателю кв. в 19-м: КОГДА ПОДКЛЮЧАТ ВОДУ?! И с какой такой артезианский скважины сия жидкость будет поступать?

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда пожалуйста. Фото сделано в субботу.

http://rruss.fotoplenka.ru/album8856/foto7...o73343.htm#foto

Ты чего народ пугаешь:)

Имхо не скважина это, а прокладка канализации, труба уж больно большая. Скважин 2 и они где-то рядом на расстоянии 50 метров и с наружи уже все заделано, ни подкопаешься ни посмотришь. Воду возьмем на пробу, когда к домам подключат и проверим по всем статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dan, думается что да. ибо то что там сейчас проложено, даже с учетом обновления, но для бараков, не справится с 5 секциями по 17 этажей + 4 по 16 (4+5к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все убеждали (и не только меня), что прокладывают трубы для воды и осталось 50 метров. Еще где-то месяц осталось (по словам). Тянут откуда-то... ну, не близко, точнее не спрашивал, все задурят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все убеждали (и не только меня), что прокладывают трубы для воды и осталось 50 метров. Еще где-то месяц осталось (по словам). Тянут откуда-то... ну, не близко, точнее не спрашивал, все задурят.

Откуда такая инфа и какой она давности?

Есть ли кого-нибудь еще какие-нить новость насчет воды? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду тянут от улицы Граничной,

но говорят, что сегодня это не проблемма.

НОВЫЙ ПРИКОЛ с администрацией города, дескать заново пересматриваются договор по земелеотводу. Договор, который был заключон со старой администацией, новым мером был отменет и что будет дальше вообще не известно.

Вот такая х......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...