Перейти к содержанию

Когда подключат воду к домам?


Гость Возможно будущий сосед

Рекомендуемые сообщения

Щас звонил на объект, сказали - в июне будет готова насосная станция, БТИ 22-й еще не измеряла. Причина - нестыковки с гор. администрацией. Вчера на строительной оперативке начальство ГМС вроде обещало эту проблему скоро решить и сориентировало строителей к сдаче 22-го в конце июня. Я так понял, что повод для придирок со стороны нового городского начальства - недостаточная обустроенность микрорайона к моменту сдачи первых корпусов (в т.ч. и отсутствие объектов типа дет.сада и школы).

Будем надеяться на ГМС, что договорятся побыстрее, чего ж остается делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас звонил на объект, сказали - в июне будет готова насосная станция, БТИ 22-й еще не измеряла. Причина - нестыковки с гор. администрацией. Вчера на строительной оперативке начальство ГМС вроде обещало эту проблему скоро решить и сориентировало строителей к сдаче 22-го в конце июня. Я так понял, что повод для придирок со стороны нового городского начальства - недостаточная обустроенность микрорайона к моменту сдачи первых корпусов (в т.ч. и отсутствие объектов типа дет.сада и школы).

Будем надеяться на ГМС, что договорятся побыстрее, чего ж остается делать.

то же самое сказали и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :)  :angry:  :angry:

какая им еще стыковка нужна? они что, в космосе?

Мне жить негде, а они полгода договориться не могут...

:angry:

Что делать - предлагаю изловить их всех вместе с риэлторами и администрацией, посадить в воздушный шар и отпустить в открытый космос - вот пусть там и стыкуются, сколько влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,26 мая 2004,14:45)
Мне жить негде, а они полгода договориться не могут...

:D

А квартиру которую я снимаю хозяйка выставила на продажу...

+ садик куда я вожу ребенка закрывается 1 июля на каникулы.

+ наша няня летом решила пожить на даче...  :angry:

А у них мля не стыковка...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,26 мая 2004,13:06)
Щас звонил на объект, сказали - в июне будет готова насосная станция, БТИ 22-й еще не измеряла. Причина - нестыковки с гор. администрацией. Вчера на строительной оперативке начальство ГМС вроде обещало эту проблему скоро решить и сориентировало строителей к сдаче 22-го в конце июня. Я так понял, что повод для придирок со стороны нового городского начальства - недостаточная обустроенность микрорайона к моменту сдачи первых корпусов (в т.ч. и отсутствие объектов типа дет.сада и школы).

Будем надеяться на ГМС, что договорятся побыстрее, чего ж остается делать.

А если по-хорошему, ГК пройдет в конце июня, то сколько по времени займет обмер БТИ, и, что очень, интересно, может кто конкретно знает, на сколько может измениться базовая площадь, указанная в договоре, от обмеренной БТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо никого состыковывать в космосе на воздушных шарах. я предлагаю написать всем вместе жалобы (или претензии-не важно). если у кого есть вариант кому надо писать-выкладывайте рыбу. так быстрее дело пойдет. :D Короче, торопить их надо всеми возможными способами а не двери выбирать где подешевле. Бред какой-то. квартиру сначала получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а не двери выбирать где подешевле. Бред какой-то. квартиру сначала получите

Вот скажи, ты сначала что покупаешь в магазине - водку или закуску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Со сроками начинает доставать - сдача уже не раньше конца июня! Просто диву даешься как легко можно тянуть со сроками - 22-ой обещали сдать чуть ли не в декабре 2003. Как был у нас совок, так он и остался совок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...