Перейти к содержанию

Когда подключат воду к домам?


Гость Возможно будущий сосед

Рекомендуемые сообщения

Давайте лучше так спросим, Dannis, а у Вас договор с кем, если не секрет?

Дык я ж говорил - с ГМС. А тем, у кого нету пункта про 5%, то значит, повезло им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже слышал, что в панельных домах большого расхождения с проектом не бывает. Это вот в кирпичных домах может разница "нехорошая" получится, а тут вроде ок должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже слышал, что в панельных домах большого расхождения с проектом не бывает. Это вот в кирпичных домах может разница "нехорошая" получится, а тут вроде ок должно быть.

Слышал что в панельных может произойти только небольшое увеличение площади кв-ры с повышением этажа, за счет утоньшения внутренних стен :cool:

:ghostface: Предложение: в этой теме обсуждать только новости насчет воды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение: в этой теме обсуждать только новости насчет воды

А че про нее говорить!?  :P Вода будет, разве кто сомневается в этом? Работы на скважине идут во всю, сам видел и видел как бурят каналы для труб (и не я один).  ;) И быстрее чем они смогут сделать, воды не будет, а обещаются пока к 30 июня. Сначала доживем до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прийти с рулеткой или сантиметром в свою квартиру или хотя бы в типовую. Думаю, что будет -4.999% с округлением до тысячных  Ну, с другой стороны меньше за ремонт отдашь и за коммуналку меньше платить

Мы уже проделали эту операцию. Пока 3.8 % в пользу застройщика....Т.е. чуть больше штуки долларов мы им подарили :cool:

Аналогично, померял и посчитал!

Получилось без балкона на пол метра меньше общей площади, т.е. балкон 4м * 0.3 = 1.2 м. Итого на  0.7 метра больше расчетной площади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении ул. Заводской и безымянного пер. (~ 100 метров от дальнего угла лицея в сторону больницы) есть ВЗУ №4. Сейчас идет его реконструкция (1 квартал 2004 - ? 2004). Очень похоже, что это и есть наша очистная станция, а возможно и водозабор. Стройка в самом разгаре...

tcpap, shadow может вы меня поправите, если я ошибаюсь   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили Шевченко Геннадий Федоровичу (главный? по строительству в Подмосковье в ГМС),

С его слов, подвод воды и канализации будет завершен 11 июня!

Ну а затем сдача!!!

Но что-то не вериться, уж сладко сказано было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем привет, мы - потенциальные соседи (25 или 27 корп.). У меня больной вопрос в виду предстоящего отключения горячей воды. В микрорайоне прокладываются новые коммуникации, в т.ч. и трубы. Слышала, что в домах с такими трубами горячую воду отключают на 2-3 дня на профилактику, но это в Москве. А что будет в Ольгино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...