Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Скажите, кто-нибудь покупал квартиру через Центральную Ипотечную Компанию? Поделитесь опытом сотрудничества с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Натик,28 февраля 2005,12:52)
Здравствуйте!

Скажите, кто-нибудь покупал квартиру через Центральную Ипотечную Компанию? Поделитесь опытом сотрудничества с ними!

Опыт положительный куплена квартира в Ольгино 2-ка в 26 корпусе. :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие документы нужны? А то там сейчас очередь, записали на 3 марта, вот думаю, что придется им приносить (какие документы) и сколько они будут их рассматривать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала по ипотеке, набор документов дома есть.

В каждом конкретном случае они могут попросить разные документы.

Рассматривали быстро, мне кажется, недели две, может и меньше. Потом собеседование с главным, дают согласие на кредит или не дают. И все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже покупал

основное это дают большой срок сразу - мативируя маленькой зарплатой (хотя у меня и на 10 лет хватало зарплаты, короче не захотели - всем надо зарабатывать) процент 16 годовых после оформления собственности - 15%. Документы - уних список есть - ничего в них трудного нет все решаемо. У меня единственная загвоздка была в письме из органов опеки об их согласии, т.к. есть несовенршенно летний ребенок - пришлось попотеть. а так конечно затраты большие помимо процентов - там всякие проценты за ипотеку, перечисления страховка жизни и квартиры - короче не сахар но жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Натик,28 февраля 2005,14:50)
И во сколько обходится страховка жизни и квартиры?

Позвоните они вам всё расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...