Перейти к содержанию

Законодательные новшества


biocide

Рекомендуемые сообщения

Сегодня будет опубликован приказ МВД, значительно упрощающий процесс регистрации автомобилей. Среди революционных новшеств: отмена обязательного осмотра номера двигателя, при смене собственника машины можно будет сохранить госномер, а при смене места жительства - не тратить время на снятие автомобиля с учета.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/23/03/2011/564317.shtml#top_static

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.mail.ru/article.html?id=33886&...from_fs=%398857

И снова здравствуйте..

Остановка запрещена — штраф 5 000 руб. Вот у нас на вокзальной площади везде такой знак, т.е пассажиров не посадить не высадить нигде нельзя.

Стоянка более пяти минут с включенным двигателем в жилых зонах, обозначенных специальным знаком, а также сквозной проезд через жилые зоны также будет караться штрафом в 5 000 руб. Т.е. зимой дубейте в машинах, если ждете. И не дай бог за 5 мин. не успели очистить снег.

Думские замыслы все бредовее и бредовее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте..

Остановка запрещена — штраф 5 000 руб. Вот у нас на вокзальной площади везде такой знак, т.е пассажиров не посадить не высадить нигде нельзя.

Вроде же выясняли в какой то теме что не везде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же выясняли в какой то теме что не везде...

Если по правилам, то только на остановках ОТ, не мешая автобусам. Но там всегда стоят автобусы, так что нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по правилам, то только на остановках ОТ, не мешая автобусам. Но там всегда стоят автобусы, так что нигде.
Раньше было это одно. А сейчас кажется еще и у Юниона можно на стоянке - кажется первый час там бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было это одно. А сейчас кажется еще и у Юниона можно на стоянке - кажется первый час там бесплатно.

Биоцид, ты опять завелся. Видать давно там не ездил.

Я еду с Ольгино довезти( встретить) человека, мне в Юнион на стоянку заезжать? А мне только высадить надо. Ты представляешь сколько я там на поворот буду стоять и мешать проезду в обе стороны?

Все, с тобой зарекся оффить :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, ты опять завелся. Видать давно там не ездил.

Я еду с Ольгино довезти( встретить) человека, мне в Юнион на стоянку заезжать? А мне только высадить надо. Ты представляешь сколько я там на поворот буду стоять и мешать проезду в обе стороны?

Все, с тобой зарекся оффить :D .

Это я завелся? Я просто вас успокаиваю. Еще полчаса назад вам нигде нельзя было высадить. А сейчас нашли уже два места - осталось только "ой а мне неудобно 30 метров проехать" :) Имхо если бы у нас ввели 5 тыс - думаю все сразу стало бы удобно. Ну это же в Москве. У нас порядок на станции так и будет только когда гаишники вживую там патрулируют :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас порядок на станции так и будет только когда гаишники вживую там патрулируют :)

патрулируют ? приехать настричь купонов это не патрулируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я завелся? Я просто вас успокаиваю. Еще полчаса назад вам нигде нельзя было высадить. А сейчас нашли уже два места - осталось только "ой а мне неудобно 30 метров проехать" :) Имхо если бы у нас ввели 5 тыс - думаю все сразу стало бы удобно. Ну это же в Москве. У нас порядок на станции так и будет только когда гаишники вживую там патрулируют :)

Конечно завелся, как обычно, ведь не мог же промолчать B).

Конечно скажешь, что будет только лучше. А как у нас еще. Потом оплатишь 5тыр за остановку на вокзале, в сбере, со счастливым лицом :) . Ты ж честный и на лапу не даешь. :D .

Давай закончим, а то тема про законы B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно скажешь, что будет только лучше. А как у нас еще. Потом оплатишь 5тыр за остановку на вокзале, в сбере, со счастливым лицом :rolleyes: .
Для тех кто в танке ;) У нас этого не будет. Поправки только для Москвы. Здесь - не Москва :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...