Перейти к содержанию

Законодательные новшества


biocide

Рекомендуемые сообщения

знак "Начинающий водитель" никаких ограничений не вводит, если молодой водитель забудет его повесить на заднее стекло, то за это нарушение правил он тоже никакой ответственности не понесет. Но если он будет передвигаться с этим знаком, то все окружающие будут знать, что за рулем неопытный водитель, и постараются вести себя соответственно.

Угумс..например подставить будет соблазна больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс..например подставить будет соблазна больше :)

Мой совет - повесь знак "В машине ребенок" - для водителей это сигнал что надо быть предельно осторожным.

И при виде его, адекватный водитель всегда избежит опасных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос от чайника...а где такие знаки продаются? :)

babyonboard_1.jpg

В любых крупных автомагазинах (запчастей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз остановил Гаишник. Документы у меня в порядке. Но когда увидел стаж вождения, сразу начал цепляться к тому, что не висит знак "начинающий водитель". Заявил, что штраф не предусмотрен, но дальше вести машину без знака я не могу. Стоит и мнется... еще минут через пять "перемигиваний" предложил позвонить кому-нибудь, чтоб меня отвезли домой. Когда я сказала, что звонить некому, сказал, что дальше я не поеду. Еще минут пять "перемигивался"...затем попереключали фары ближний-дальний-габариты... спросил, как давно за рулем...далеко ли ехать... в общем когда ему надоело, предложил включить аварийку и тихонечко ехать дальше. Доехала до первого поворота, выключила аварийку и далее без остановок домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз остановил Гаишник. Документы у меня в порядке. Но когда увидел стаж вождения, сразу начал цепляться к тому, что не висит знак "начинающий водитель". Заявил, что штраф не предусмотрен, но дальше вести машину без знака я не могу. Стоит и мнется... еще минут через пять "перемигиваний" предложил позвонить кому-нибудь, чтоб меня отвезли домой. Когда я сказала, что звонить некому, сказал, что дальше я не поеду. Еще минут пять "перемигивался"...затем попереключали фары ближний-дальний-габариты... спросил, как давно за рулем...далеко ли ехать... в общем когда ему надоело, предложил включить аварийку и тихонечко ехать дальше. Доехала до первого поворота, выключила аварийку и далее без остановок домой :lol:

распечатай знаг и убери в бардачог :lol:

как остановит - повесиш до след поворота :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатай знаг и убери в бардачог :lol:

как остановит - повесиш до след поворота :D

Как умная, начертила знак в AUTOcad :rolleyes: распечатала.. даже повесила!!! В итоге, теперь наблюдаю ощутимый просвет за своей машинкой.. уже никто не жмется к моей...эээ... пятой двери ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как умная, начертила знак в AUTOcad :rolleyes: распечатала.. даже повесила!!! В итоге, теперь наблюдаю ощутимый просвет за своей машинкой.. уже никто не жмется к моей...эээ... пятой двери ;):D

Вот видишь! А ты сомневалась!

Покажи что получилось в начерталке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а я и не знал что нужно вешать. Вообще никогда не обращаю внимания на знаки типа "Ребенок в машине", "чайник" и т.п. Хватает и за остальным следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...